Молодежная сборная России по футболу вылетела с ЕВРО-2021 - Inc News

Молодежная сборная России по футболу вылетела с ЕВРО-2021

Россияне набрали три очка и заняла третье место в группе С, тем самым потеряв шанс на выход в плей-офф.

Молодежная сборная России проиграла в матче заключительного третьего тура группового этапа ЕВРО-2021 сборной Дании. Россияне потерпели поражение с разгромным счетом 0:3.

Первый гол был забит на 10-й минуте Якобом Ларсеном, который выскочил на пустые ворота россиян после передачи в штрафную Йеспера Линдстрёма.

Второй гол не заставил себя долго ждать. На 11-й минуте мяч в ворота сборной России отправил Андерс Драйер – мяч влетел в ворота рикошетом от ноги Максименко.

Ну и напоследок на 90-й минуте счет до разгромного довел Карло Хольс. Встреча проходила на стадионе "Халадаш" в венгерском Сомбатхее.

В группе С молодежная сборная России набрала три очка и заняла третье место – россияне не попадают в плей-офф ЕВРО-2021, который состоится летом.

На первом месте в группе сборная Дании (9), на втором – Франция (6), на четвертом – Исландия (0).