Софья Шевченко о Медведевой: "Жень, ты настоящий космос" - Inc News
, автор: Кутман С.

Софья Шевченко о Медведевой: "Жень, ты настоящий космос"

Фигуристка поблагодарила капитана "Времени первых" за атмосферу тепла, дружбы и поддержки, которая царила в команде во время Кубка Первого канала.

Софья Шевченко, выступающая в танцевальном дуэте с Игорем Еременко, опубликовала на странице в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) трогательный пост, посвященный Евгении Медведевой после завершившегося в выходные Кубка Первого канала по фигурному катанию.

По словам 19-летней фигуристки, Евгения Медведева создала в команде «Время первых», капитаном которой она являлась, неповторимую обстановку тепла, дружбы и поддержки.

"Мы были счастливы оказаться в команде именно тех людей̆, которых ты выбрала. В команде именно с тобой̆ во главе. Находиться в атмосфере тепла, дружбы и поддержки. Ощущать твою глубину и искренность. Ты выдающийся человек и уникальная спортсменка. Жень, ты, правда, настоящий космос", - призналась Софья.

Напомним, первый в истории российского фигурного катания командный турнир прошел в московском "Мегаспорте" 5-7 февраля. В нем приняли участие сильнейшие фигуристы страны в одиночном, парном катании и танцевальные дуэты. Победу одержала команда "Красная машина" Алины Загитовой.

Источник фото: © Денис Гладков / Матч ТВ
x