Женская сборная России по футболу завершила квалификационный раунд к чемпионату Европы-2022 - Inc News

В заключительном матче российские футболистки одержали победу над сборной Турции.

Сборная России завершила квалификацию к женскому Евро—2020. В выездном матче россиянки победили сборную Турции со счетом 2:1.

Оба гола в ворота хозяев подопечные Елены Фоминой забили в первом тайме — 29-й минуте отличилась Анна Беломытцева, а уже перед свистком на перерыв второй раз ворота турчанок пробила Марина Федорова.

Турция ответила единственным голом, автором которого стала Архан — она пробила ворота сборной России со штрафного на 56-й минуте.

Источник фото: smotrim.ru