Встреча «Спартака» и «Динамо» закончилась ничьей - Inc News

Встреча «Спартака» и «Динамо» закончилась ничьей

«Спартак» в меньшинстве удержал ничью в московском дерби с «Динамо».

В матче четвертого тура российской премьер-лиги (РПЛ) московский футбольный клуб «Спартак» на поле домашней «Открытие Арены» сыграл со счетом 0:0 со столичным «Динамо». За 90 минут никто из игроков команд не смог пробить ворота соперника.

Футболисты «Спартака» большую часть встречи провели в уменьшенном составе в связи с тем, что на 35-й минуте прямую красную карточку показали аргентинскому нападающему Эсекьель Понсе, который грубо сыграл против голкипера Антона Шунина.

Отметим, в составе команды Олега Кононова впервые сыграл Андре Шюррле, который на правах аренды перешел в московскую команду из дортмундской «Боруссии».

У обеих команд в активе по пять очков. В следующем туре 11 августа «красно-белые» будут играть на выезде с грозненским «Ахматом», а «бело-голубые» 10 августа будут принимать петербургский «Зенит».