Артем Дзюба: Аршавин в футболе не разбирается - Inc News
, автор: Кутман С.

Артем Дзюба: Аршавин в футболе не разбирается

Артем Дзюба после матча между «Зенитом» и «Оренбургом» попросил убрать Аршавина от выбора лучших игроков, заявив, что он в футболе не разбирается.

На выезде в матче третьего тура Российской премьер-лиги петербургская футбольная команда «Зенит» обыграла «Оренбург» со счетом 2:0. Нападающий «Зенита» Артем Дзюба поделился впечатлениями от игры.

«Главное – победили, очень трудный матч. Рад за Андрюху Лунева, потому что его признали лучшим сегодня. Мне кажется, что для него это было очень важно. Сегодня он провел потрясающий матч. Есть просьба: уберите Аршавина от выбора лучших игроков – он в футболе не разбирается, поэтому пусть будет кто-нибудь другой», - приводит пресс-служба «Зенита» слова Дзюбы.

Артем Дзюба на 55-й минуте реализовал пенальти, на 65-й минуте получил желтую карточку, а на 78-й минуте попросил замену. Сергей Семак наставник петербуржцев сообщил после матча, что спортсмен получил травму.

Отметим, санкт-петербургская команда «Зенит» одержала третью победу подряд. Она является лидером турнирной таблицы, набрав девять баллов. 3 августа «сине-бело-голубые» уже в следующем туре сразятся с «Краснодаром».