«Тоттенхэм» проиграл «Норвичу» в серии пенальти в 1/8 финала Кубка Англии - Inc News

«Тоттенхэм» проиграл «Норвичу» в серии пенальти в 1/8 финала Кубка Англии

В основное время победителя определить не удалось - 1:1.

В домашнем матче 1/8 финала Кубка Англии по футболу «Тоттенхэм» в серии пенальти потерпел поражение от «Норвича». Основное и дополнительное время завершилось со счетом 1:1. В составе хозяев гол в ворота «Норвича» на 13-й минуте забил Ян Вертонген, ответный гол на счету Йосипа Дрмича (78).

Победитель встречи был определен в серии послематчевых пенальти, которая завершилась со счетом 3:2 в пользу «Норвича», голкиперу команды Тиму Крулу удалось отразить два удара.

В четвертьфинале турнира «Норвич» встретится с победителем пары «Дерби Каунти» — «Манчестер Юнайтед».

В других матчах 1/4 финала сыграют «Шеффилд Юнайтед» - «Арсенал», «Ньюкасл» - «Манчестер Сити» и «Лестер» - «Челси».

Финальный поединок состоится 23 мая на стадионе «Уэмбли».