«Северсталь» обыграл московский «Динамо» в серии буллитов - Inc News
, автор: Кутман С.

«Северсталь» обыграл московский «Динамо» в серии буллитов

Встреча завершилась со счетом 3:2.

В домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги череповечкий клуб «Северсталь» одержал победу над столичным «Динамо» в серии буллитов со счетом 3:2.

Победный буллит пробил Владислав Кодола, по три попытки были реализованы Владимиром Брюквиным («Динамо») и Егором Морозовым («Северсталь»).

В основное время в составе победителей отметились Вадим Кудако (20-я минута), Александр Петунин (49), у динамовцев ворота соперника пробили Владимир Брюквин (5) и Владислав Ефремов (33).

«Динамо» находится на четвертом месте в турнирной таблице Западной конференции, заработав в 59 матчах 78 очков. Московский клуб гарантировал себе место в первой четверке, что дает ему право начать серию первого раунда плей-офф на своем льду.

«Северсталь» занимает десятую строчку, набрав 54 очка в 60 играх.

22 февраля «Северсталь» примет подольский «Витязь». 23 февраля встретятся московские «Динамо» и «Спартак».