Интервью с Арменом Гуляном: "У нас большие планы по организации масштабных и локальных мероприятий в различных регионах страны" - Inc News
Эксклюзив, автор: Кутман С.

Интервью с Арменом Гуляном: "У нас большие планы по организации масштабных и локальных мероприятий в различных регионах страны"

17 февраля в Омске состоится детско-юношеский фестиваль спорта и контента "Наше Дело – Россия". В преддверии грандиозного события спортивный директор бойцовской лиги "Наше Дело" рассказал о дальнейших планах в организации подобных ярких мероприятий и не только.

Источник фото: Из соцсетей Армена Гуляна.

Бойцовская лига "Наше Дело" продолжает набирать обороты, организуя всё больше масштабных мероприятий для спортсменов различных дисциплин по всей России, одно из которых пройдет уже в эту субботу, 17 февраля, в Омске. На этот раз вектор сместился в сторону подрастающего поколения. Спортивный директор лиги Армен Гулян в интервью Inc-News рассказал о предстоящем фестивале "Наше Дело - Россия", а также о других ярких событиях, проведение которых запланировано на ближайшее время.

Армен Гулян.

Источник фото: Наше Дело

Добрый день, Армен! В начале нашего интервью хотелось бы узнать подробности о масштабном событии, которое пройдет уже на этой неделе в Омске - детско-юношеском фестивале спорта и контента "Наше Дело – Россия".

- 17 февраля мы проведем детско-юношеский спортивный фестиваль в Омске вместе с нашим партнером, приложением вертикальных видео Yappy, при поддержке Союза ММА России и губернатора Омской области. Основными событиями фестиваля станут поединки и показательные выступления сразу в шести дисциплинах: армрестлинге, боксе, гиревом спорте, самбо, кикбоксинге и, конечно же, ММА.

Наше Дело.

Источник фото: Наше Дело.

Как к вам пришла идея организовать данный фестиваль? Почему вектор сместился на подрастающее поколение?

- Совместно с нашими партнерами мы решили вести деятельность в организации фестивалей по всей стране с целью популяризации спорта и здорового образа жизни среди молодежи.

С какими сложностями вы столкнулись при организации данного мероприятия?

- Мы стараемся делать максимально широкую географию наших событий. Основная сложность связана с организацией мероприятий в других регионах и округах нашей страны. Хорошо что у нас есть помощь в лице Союза ММА России и местных администраций, которые оказывают нам поддержку.

Как будет сформирована программа этого фестиваля и что ждет его участников?

- В программе масштабного фестиваля показательные выступления звезд российского спорта, а также шоу-программа с участием знаменитых артистов и блогеров. Благодаря нашему партнеру Yappy для гостей фестиваля подготовлена интерактивная зона с конкурсами и призами.

Есть ли у Вас планы сделать данное событие ежегодным или придать ему другую категорию?

- У нас есть желание в рамках развития спорта проводить такие фестивали, как в Омске и Осетии. В ближайшее время мы анонсируем еще один новый город. Также хотим проводить и крупные события, такие как спортивная выставка и международный чемпионат по пауэрлифтингу, которые мы организовали совместно с Кириллом Сарычевым "SARYCHEV POWER EXPO НАШЕ ДЕЛО", и мультиформатные спортивные мероприятия, как мы организовывали ко Дню России в Санкт-Петербурге на "Газпром Арене". Мероприятие тогда посетило более 100 тысяч зрителей. У нас большие планы по организации масштабных и локальных мероприятий в различных регионах страны.

Армен Гулян.

Источник фото: Наше Дело

Что еще интересного сейчас происходит в лиге "Наше Дело" или произойдет в ближайшем будущем?

- 2 марта в Москве на стадионе международного центра самбо в "Лужниках" состоится главное событие индустрии единоборств в нашей стране, турнир "Наше Дело - 82", где главным событием станет поединок лучших легковесов России Эдуарда Вартаняна и звезды единоборств из Казахстана, экс-бойца UFC Дамира Исмагулова.

Наше Дело - 82.

Источник фото: Наше Дело

Хотим задать вопрос, который интересует многих. Где можно узнать о грядущих мероприятиях лиги?

- В ближайшее время в социальных сетях лиги появится календарь наших основных событий, в котором мы обозначим все даты.

Если бы была возможность вернуться в прошлое, вы снова бы связали свою жизнь со спортом?

- Я бы не стал ничего менять. Я уже не вижу себя вне спорта: это то направление, которое мне нравится, и в котором я буду и дальше развиваться.

Спасибо за интервью, Армен! Желаем вам успехов, а лиге - процветания!

x