В Москве пройдет мультиформатный фестиваль «SARYCHEV POWER EXPO & Наше Дело» - Inc News
, автор: Кутман С.

В Москве пройдет мультиформатный фестиваль «SARYCHEV POWER EXPO & Наше Дело»

Главным событием фестиваля станет чемпионат Мира WRPF по пауэрлифтингу и состязания по армрестлингу, в котором примет участие мировой рекордсмен по пауэрлифтингу Кирилл Сарычев.

Источник фото: Наше Дело.

В эти выходные в Москве состоится мультиформатный фестиваль "SARYCHEV POWER EXPO & Наше Дело", в рамках которого будет проведет чемпионат Мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, армрестлингу с участием Кирилла Сарычева - мирового рекордсмена по пауэрлифтингу.

В соревнованиях примут участие около полутысячи сильнейших спортсменов, представляющих 25 стран и 81 регион России.

Для гостей фестиваля организованы различные интерактивные и развлекательно-спортивные зоны, зона ММА и киберфутбола, армрестлинг, гастросцена с кулинарными блогерами, шоу Виктора Блуда, настольный теннис, стрит-воркаут, подъем гантелей, CARJITSU, метание топоров, автовыставка, спортивный конкурс красоты, автограф-сессии, мастер-классы с популярными бойцами и известными представителями российской спортивной индустрии.

Бойцовская лига "Наше Дело" в рамках фестиваля также организует тематическую зону с соревнованиями, киберспортивной зоной, где свои силы смогут попробовать все желающие.

Специальные гости фестиваля: российские звезды силовых видов спорта и смешанных единоборств Кирилл Сарычев, Гога Топурия, Ким Схашок, Михаил Сидорычев, Алексей Шреддер, Александр Грозин, Мири Садыгов и многие другие.

x