Adidas выпускает специальные кольца и лимитированные бутсы в честь восьми "Золотых мячей" Лионеля Месси - Inc News
, автор: Кутман С.

Adidas выпускает специальные кольца и лимитированные бутсы в честь восьми "Золотых мячей" Лионеля Месси

Золотые кольца будут проданы с аукциона в конце 2023 года, а средства пойдут на благотворительность.

Источник фото: Adidas.

Лионель Месси достиг беспрецедентной вехи в своей карьере, завоевав свой восьмой "Золотой мяч" - достижение, которое побудило бренд спортивной одежды Adidas создать восемь культовых колец из 14-каратного золота. Каждое из этих колец имеет уникальный дизайн, который отдает дань уважения достижениям Лео в каждом из его золотых мячей.

Эти золотые кольца, символизирующие каждую из наград, полученных Месси, будут проданы с аукциона в конце этого года. Особенность в том, что все собранные средства будут направлены на благотворительность, которую выберет сам Месси в сотрудничестве с Adidas.

Золотый кольца от Adidas, выпущенные в честь восьмого "Золотого мяча" Лионеля Месси.

Источник фото: Adidas

В ознаменование этого исторического момента в карьере Месси компания Adidas также выпустила лимитированные бутцы X Crazyfast.1 Messi “El Ocho”. Этот новый релиз переосмысливает бутсы X Crazyfast, в которых Месси играет на поле, с использованием новой цветовой гаммы, вдохновленной золотыми оттенками награды Ballon d'Or.

X Crazyfast.1 Messi “El Ocho”.

Источник фото: Adidas

Отличительной особенностью обуви является наличие восьми мячей на боковой стороне ботинка, представляющих каждую из восьми наград, полученных Месси в качестве признания лучшим игроком мира. Кроме того, на каждом ботинке чуть ниже шнурков изображена золотая козлиная голова - символ, который стал синонимом мастерства Месси в футболе. Слова "Лучший в мире" украшают внешнюю сторону ботинка ярким рельефным принтом, еще больше подчеркивая достижения игрока.

X Crazyfast.1 Messi “El Ocho” отличается не только своим дизайном, но и качеством. Эти ботинки изготовлены из тех же материалов, которые Месси использует на поле, что гарантирует качество, язычок Burrito и внешнюю часть с технологией HybridTouch.

В дизайне ботинок указаны имена и даты рождения детей Месси. Конечно, там есть номер 10, под которым выступает аргентинская звезда. В качестве финального знака на подошвах значится год каждой из его побед в "Золотых мячах".

Немецкая компания является спонсором аргентинского игрока с 2007 года, через четыре года после его дебюта в "Барселоне". В феврале 2017 года их связь была укреплена подписанием пожизненного контракта, пока игрок остается активным. Кроме того, Adidas также является одним из основных спонсоров футбольного клуба "Интер Майами" и Высшей лиги футбола (MLS).

x