Колумбия сенсационно обыграла Германию благодаря голу на 97-й минуте и другие результаты 11-го дня женского ЧМ - Inc News
, автор: Медведева С.Р.

А вот норвежки не церемонились с филиппинками.

Источник фото: Cameron Spencer / Gettyimages

Сборная Колумбии выиграла у сборной Германии в матче группы Н на женском чемпионате мира - 2:1.

У немок забила Александра Попп (89, пен.). У колумбиек - Линда Кайседо (52) и Мануэла Ванегас (90+7).

В группе А завершился групповой этап. Норвежки крупно обыграли сборную Филиппин - 6:0. Голы на счету Софи Хауг (6, 17, 90+5), Каролин Хансен (31), Алисия Бэкер (48, автогол) и Гуро Райтен (53, пен.).

Швейцария и Новая Зеландия сыграли вничью - 0:0.

По итогам отборочного жтапа из группы А в плей-офф вышли сборные Швейцарии (5 очков) и Норвегии (4 очка).