Табу от мачехи: королева Камилла выступила против возвращения принца Гарри в Лондон - Inc News
, автор: Дмитриев Ю.

Табу от мачехи: королева Камилла выступила против возвращения принца Гарри в Лондон

Супруга монарха не хочет воссоединения семьи.

Источник фото: Mike Coppola / gettyimages

Ряд американских и британских СМИ сообщил о возможном возвращении принца Гарри и Меган Маркл в Лондон.

Якобы пара потеряла устойчивое финансовое положение и теперь намерена вернуться под лоно семьи, а заодно и материальную помощь.

Королевская семья

Источник фото: Соцсети

Проекты супругов Сассекских в США действительно один за другим терпят крах. Недавно Spotify прекратил с ими сотрудничество, а Dior предпочел даже не связываться.

К тому же Netflix грозится лишить пару пятидесяти миллионов долларов гонорара, если те в ближайшее время не дадут контент для создания продолжения сериала «Гарри и Меган».

На этом фоне возвращение в Лондон и попытка примирения с родственниками выглядит вполне логичной. Однако есть одно «но».

Как сообщил королевский эксперт Ричард Палмер, Карл III готов принять сына с женой и где-то глубоко в душе даже готов забыть все старые обиды.

Однако инсайдеры ссылаются на то, что королева-консорт Камилла категорически против возвращения Гарри и Меган. И этому есть причины.

Во-первых, Камилла еще будет помнить, что пасынок в своих мемуарах называл ее «злой мачехой». Во-вторых, появление Сассекских в Лондоне может затмить все остальные события, и Камилла, вероятно, на их фоне боится уйти в тень.

Ситуация осложняется тем, что монарх безоговорочно верит своей супруге и старается во всем прислушиваться к ее мнению. Так что, если сын выразит желание вернуться, Карл фактически окажется между двух огней, и ему придется делать очень серьезный выбор.

Если он в очередной раз послушает Камиллу, шанс на примирение с сыном будет однозначно потерян и, возможно, в этот раз уже навсегда.

В том случае, если король согласится с возвращением Гарри и заодно Меган, он поставит себя в щекотливое положение в отношениях с собственной супругой.

Но одно ясно, что ни в одном, ни в другом случае монарху не нужны скандалы, которых вокруг королевской семьи и без того было немало.

Самое удивительное еще и в том, что те же самые инсайдеры сообщают о похожем отношении к потенциальным «возвращенцам» со стороны еще одной семьи. Речь идет о принце Уильяме и Кейт Миддлтон.

Королевская семья

Источник фото: Соцсети

Якобы Уильям, как и король, будет рад встрече с младшим братом, несмотря на все нанесенные ему и его семье обиды.

А вот Кейт, по слухам, новость о возможном возвращении принца Гарри и Меган Маркл восприняла достаточно прохладно.

А как иначе, если они с ней в былые годы всегда были своего рода соперницами в борьбе за сердца британцев.

Сейчас же супруга принца Уильяма безраздельно возглавляет рейтинг самых любимых королевских особ.

В общем, возможному возвращению мятежной пары из США в родной Лондон будут рады. Но не все.

x