Окружение Бритни Спирс объяснило её танец с ножами - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Окружение Бритни Спирс объяснило её танец с ножами

Певица поделилась в соцсетях «танцевальным буйством», заставившим окружающих в очередной раз усомниться в её адекватности.

Источник фото: соцсети

Бритни Спирс на днях заставила вновь поволноваться фанатов. 41-летняя артистка разместила видеоролик, на котором лихо отплясывает с двумя большими ножами. Как уже повелось, при этом на Бритни из одежды были только трусы и кроп-топ, экстремальные экзерсисы она предпочла выполнять босиком. «Сегодня я начала играть на кухне с ножами», - многообещающе написала Спирс в комментарии к клипу.

Бритни Спирс танцует с ножами

Источник фото: соцсети

«Она просто потроллила людей и продемонстрировала «высокое искусство» в танцевальном видео с ножами», - сообщил источник из окружения певицы на вопросы подписчиков о том, не нужна ли Брит помощь. Сама она также прояснила танцы с холодным оружием в соцсетях: «Не волнуйтесь, это ненастоящие ножи!!!! Скоро Хэллоуин!».

Позже стало известно, кто послужил для Спирс источником вдохновения. «Полегче с ножами, я копирую Шакиру», - подписала певица ещё один танцевальный клип, но уже без режущих предметов, с отсылкой на выступление колумбийской дивы на вручении MTV Music Awards в начале этого месяца.

Шакира на MTV Music Awards. Сентябрь 2023

Источник фото: Noam Galai/Getty Images

x