«Сельта» вместе со Смоловым одержала уже вторую победу - Inc News
, автор: Офин М.

«Сельта» вместе со Смоловым одержала уже вторую победу

В 25-ом туре чемпионата Испании футбольному клубу «Сельта» в меньшинстве удалось обыграть «Леганес». Встреча закончилась со счетом 1:0. На 62-й минуте единственный гол забил Яго Аспас, передачу которому отдал Лукас Оласа. После удаления Филипа Брадарича хозяевам пришлось играть вдесятером. Что касается форварда Федора Смолова, то россиянин вышел в стартовом составе, но на 66-ой минуте его заменили. Сегодня в активе испанского клуба по результатам четырёх игр семь очков, сообщает «Матч».

Напомним, Смолов подписал контракт до конца текущего сезона с испанским клубом «Сельта». Он успешно прошёл медицинское обследование и определился с игровым номером, под которым он будет выступать за свою новую команду. По окончании сезона «Сельта» сможет выкупить контракт 29-летнего нападающего московского «Локомотива» и сборной России. Пока, правда, стороны не договорились о сумме выкупа.