19 - 21 апреля пройдет VII Всероссийский цирковой фестиваль "Мой Чудесный Цирк" - Inc News
, автор: Быстрова А.

19 - 21 апреля пройдет VII Всероссийский цирковой фестиваль "Мой Чудесный Цирк"

С 19 по 21 апреля на базе СК "Олимп" в городе Хотьково юные участники поборются за кубки и медали Всероссийского циркового фестиваля в пяти цирковых жанрах.

Источник фото: Всероссийский цирковой фестиваль "Мой чудесный цирк"

Во второй декаде апреля на базе СК "Олимп" в городе Хотьково (Сергиево-Посадский г.о., Хотьково, ул. Михеенко 25) пройдет большой праздник циркового искусства - VII Всероссийский цирковой фестиваль "Мой Чудесный Цирк" (0+), где под прожекторами на манеже профессионалы, юные спортсмены и любители откроют красочный и удивительный мир виртуозной гимнастики, а экспертное жюри определит лучших в пяти номинациях: воздушная гимнастика, акробатика, эквилибристика, жонглирование и пластическая акробатика.

Организаторы мероприятия Школа воздушной гимнастики и акробатики WelcomeToCircus Рината Кагирова и Serenity Group проработали не только соревновательный процесс, но также не оставили без внимания развлекательно - образовательную часть в стороне:

  • 19 апреля участников будут ждать мастер-классы: двукратной Чемпионки Мира и многократной чемпионки России Екатерины Селезневой (Растяжка-гибкость, ОФП) и артиста цирка “Cirque Du Soleil”, обладателя Международной премии "Золотой слон" Китай, Мастер спорта по спортивной гимнастике Андрея Маслова(Акробатика, ОФП);
  • 20 апреля - соревновательный день;
  • 21 апреля - конкурсный день, Гала концерт (вручение специальных наград "Лучший из лучших").

В состав жюри на предстоящем фестивале войдут артист "Cirque du Soleil" и Росгосцирка - Маслов Андрей, артисты цирка Ю. Никулина на Цветном Бульваре, воздушные гимнасты, обладатели серебряной награды на Московском международном фестивале в цирке Никулина, наставники проектов "Синяя птица", а также участники множественных тв проектов Юлия и Александр Волковы, артистка цирка Ю. Никулина на Цветном Бульваре и Росгосцирка в жанре каучук и воздушная гимнастика Богданова Дарья, а также артист цирка, тренер международного уровня по воздушной гимнастике и акробатике с опытом работы более 15 лет, а также создатель и автор акробатического шоу Elegia Кагиров Ринат.

Цирковой фестиваль "Мой чудесный цирк"

Источник фото: Всероссийский фестиваль "Мой чудесный цирк".

Победители и призеры фестиваля "Мой чудесный цирк" будут награждены подарками, дипломами, медалями и кубками, а лучшим из лучших будет присвоено Гран-при мероприятия.

Спонсорами VII Всероссийского циркового фестиваля "Мой Чудесный Цирк" стали: компания ВТФ, производитель БАДов Vitime, Kidz, Гематоша и Vitabeauty; производитель завтраков и батончиков из цельных завтраков Matti; сеть активити парков TeikaBoom by Ksenia Borodina; производитель широкого ассортимента продуктов для питания семьи ООО «РК ЕвроПрестиж», выпускающий продукцию под торговой маркой "ОГО!", компания-производитель средств для гигиены полости рта, экологичных продуктов для ухода за домом, а также натуральной косметики SPLAT Global; LIMONI - бренд уходовой и декоративной косметики; компания Delonghi Group производитель техники для правильного питания Nutribullet; бренд "Лошадиная сила" и многие другие.

Вход для зрителей свободный и бесплатный.

x