Встречаем тепло вместе с Fix Price - Inc News
, автор: Быстрова А.

Встречаем тепло вместе с Fix Price

Fix Price подготовил подборку актуальных товаров для весны.

Источник фото: Fix Price

Вместе с теплом наступает настоящая весна, чуть-чуть не успевающая за календарной. А вместе с теплом и солнцем приходит энергия, позитивный настрой и желание проводить время более активно и насыщенно. Fix Price подготовил подборку актуальных товаров для весны.

В разделе PROактивность собраны товары для активного времяпрепровождения. Например, спортивный инвентарь, который подойдет как для дома, так и для улицы: легкие гантели, утяжелители, резинки-эспандеры для занятий, спортивный валик для работы со спиной. Также есть спортивная одежда: шорты, поддерживающие топы, майки. Для детей есть даже модель кроссовок.

Актуален раздел SPAкойствие, где собраны товары для заботы о себе, ведь чтобы быть продуктивным в будни, нужно качественно отдыхать. Для домашнего массажа представлены массажеры, сухие щетки и массажный коврик. А для создания SPA-атмосферы есть аромасвечи и аромалампа. Также в разделе имеются уютные дорожные подушки для шеи, которые, кстати, можно использовать не только в дороге.

Вкус&Польза богат выбором полезных снеков — это и сухофрукты, и ореховые смеси, разнообразные диетические хлебцы. Классной альтернативой утреннему напитку станут растворимый шиповник и цикорий, а чипсы из морской капусты вряд ли где-то еще можно найти по такой привлекательной цене.

Жить проще, когда рядом Fix Price.

x