Открываем дачный сезон вместе с Fix Price - Inc News
, автор: Быстрова А.

Открываем дачный сезон вместе с Fix Price

Пускай открытие сезона и последующий отдых на даче будет максимально восстанавливающим и незабываемым.

Источник фото: Fix Price

Вместе с наступлением календарной весны садоводы-огородники и любители дачного отдыха начинают подготовку к открытию сезона. Очень кстати в магазинах Fix Price появилась новая коллекция, в которой собраны самые необходимые товары для сада и огорода.

В отделе товаров для рассады представлены кассеты для рассады, грунт, горшки разных размеров, удобрения, семена и даже проращиватель семян. Есть отдел с садовыми инструментами, где найдутся как перчатки для работы, так и секаторы, веревки, дуги, укрывной материал для грядок и даже пила. Для украшения ландшафта участка в магазинах представлен широкий выбор садового декора: кашпо и фонарики, работающие от солнечной энергии, декоративные фигурки и милые заборчики для клумб, декоративные таблички и многое другое.

Для тех, кто загородом любит просто отдыхать, есть выбор нужных товаров для дачи и пикника. Пляжные соломенные коврики и коврики для пикника, складные стульчики и большие зонты, которые помогут как от солнца, так и от дождя рядом с мангалом. Удобные москитные сетки, ловушки для ос, средства защиты от солнца и репелленты от насекомых сделают ваш отдых более комфортным.

С полным и гораздо более обширным перечнем коллекции вы можете ознакомиться на сайте.

x