Стильные акценты для кухни в новых коллекциях Fix Price - Inc News
, автор: Быстрова А.

Стильные акценты для кухни в новых коллекциях Fix Price

Красивая и удобная кухонная утварь благоволит к приятной и легкой готовке.

В магазинах Fix Price появились две коллекции, с товарами из которых приготовление блюд будет приносить исключительно удовольствие.

Коллекция “Rose Gold” отлично подойдет для тех, кто хочет обновить “рабочие” кухонные принадлежности. В ней представлены ножи двух видов, терка, открывашка, пресс для чеснока, лопатки, половник и другие аксессуары. Кроме того, есть для сервировки и хранения можно найти такие товары, как поднос, емкость для масла, красивый салатник, а также разнообразные формы для выпечки. Все товары коллекции сделаны в едином стиле и невероятно нежном, красивом цвете, который очень похож на цвет 2024 года по версии института Pantone.

Коллекция “Акцент” понравится любителям чаепитий. В ней представлена посуда, оформление которой построено на контрасте прозрачного и цветного стекла: лаконичный заварочный чайник с ситечком и большое количество красивых и объемных кружек с разными узорами. Кроме того в коллекции есть высокий кувшин и стакан для прохладных напитков.

Вот так легко можно обновить кухонные принадлежности и добавить новых красок в привычный интерьер. В Fix Price всегда есть выбор стильных и выгодных решений для дома.

С полным перечнем коллекции вы можете ознакомиться по ссылке.

x