Принц Гарри работает без Меган Маркл над документальным фильмом об Африке - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Принц Гарри работает без Меган Маркл над документальным фильмом об Африке

Младший сын Карла III делает это в рамках контракта с Netflix.

Источник фото: Ian Vogler - Pool/Getty Images

Принц Гарри не сидит без дела в солнечной Калифорнии, где проживает с женой Меган Маркл и двумя детьми – принцем Арчи и принцессой Лилибет. Page Six сообщает, что младший сын Карла III сейчас занят работой над документальным фильмом об Африке. Причём, делает это без привычной «помощи» со стороны Маркл.

Поклонники британской королевской семьи уже расценивают новый проект принца как следование по стопам матери, принцессы Дианы, которая незадолго до смерти посещала Африку в рамках кампании по борьбе с противотанковыми минами.

Пока неизвестно, о чём конкретно будет рассказываться в документалке. Ранее Гарри не раз демонстрировал любовь к континенту и на заре отношений с Маркл даже устроил их совместную поездку в Ботсвану, чтобы лучше узнать друг друга. «Действительно, у Гарри много корней в Африке, он чувствует себя там как дома», - рассказал журналистам источник из окружения принца. По информации Netflix, сделать фильм об Африке было исключительно идеей принца, и стриминговый сервис её одобрил.

x