80-летний Харрисон Форд не собирается уходить на пенсию - Inc News
, автор: Чуликова Е.

80-летний Харрисон Форд не собирается уходить на пенсию

«Я не очень хорошо себя чувствую без работы», - сообщил актёр в беседе с CNN.

Источник фото: Gerald Matzka/Getty Images

Харрисон Форд в ближайшее время не собирается уходить из кино. Звезда фильма «Индиана Джонс и колесо судьбы» в беседе с CNN сообщил, что не рассматривает для себя возможность постоянного отдыха. В июле актёр отметит 81-й день рождения.

Индиана Джонс и колесо судьбы

Источник фото: Соцсети

«Я не очень хорошо себя чувствую без работы», - отметил Форд. «Мне нравится работать… Я люблю чувствовать себя вовлечённым. Это мой Джонс, и я хочу быть нужным». На вопрос о том, что актёру в работе нравится больше всего, тот ответил: «Это люди, с которыми мне приходится работать. Качество и наполненность сотрудничества… это совокупное намерение, каким-то образом проистекающее из слов на странице. Я не планирую то, что хотел бы делать в сцене и не чувствую, что обязан что-то делать, но я, естественно, затронут вещами, над которыми работаю».

Несмотря на отказ уходить из кино, Харрисон заявил, что пятый фильм об Индиане Джонсе станет для него последним. «Это заключительная картина в серии, и это последний раз, когда я играю персонажа», - сообщил ранее Форд журналу Total Film. «Ожидаю, что это будет и последним разом, когда он появится в фильме».

x