Аарон Тейлор-Джонсон представил отрывок из нового кинокомикса «Крейвен-охотник» - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Аарон Тейлор-Джонсон представил отрывок из нового кинокомикса «Крейвен-охотник»

32-летний актёр исполнил в фильме главную роль.  

Аарон Тейлор-Джонсон лично представил на конференции кинопрокатчиков CinemaCon отрывок из своего нового фильма «Крэйвен-охотник». Он снят по комиксам Marvel и рассказывает историю бесстрашного мифического охотника, которому нет равных в мире.

Аарон Тейлор-Джонсон в образе Крэйвена-охотника

Источник фото: Marvel Studios

Изначально он изображался как бывший советский солдат, который довёл любовь к охоте до крайности. В частности, некоторое время он даже преследовал другого супергероя, Человека-паука, чтобы доказать окружающим высочайший профессионализм. Новый фильм режиссёра Джея Си Чендора станет первой картиной, в которой всё внимание будет приковано к кровавым эскападам Крэйвена. На экране его как раз и воплотит Тейлор-Джонсон.

По словам актёра, действие этого фильма Marvel развернётся в реальном мире. «Мы знаем, он – жестокий охотник, отлично тренированный убийца», - признал Аарон, а затем ответил на самый волнующий пользователей интернета вопрос – получит ли «Крэйвен-охотник» рейтинг R (рекомендован для зрителей старше 17-и лет). «Да, он получит R-рейтинг», - заверил аудиторию Тейлор-Джонсон.

x