Первый трейлер "Асоки" ("Звездные войны") впечатляет - Inc News
, автор: Кутман С.

Первый трейлер "Асоки" ("Звездные войны") впечатляет

Сериала "Асока" выйдет в эфир на Disney + в августе 2023 года.

Источник фото: aceroymagia.com

Lucasfilm выпустила во время празднования Звездных войн 2023 года первый и долгожданный трейлер сериала "Асока", который выйдет в эфир на Disney + в августе 2023 года. Как следует из названия, он будет посвящен Асоке Тано, падавану, обученному Энакином Скайуокером, который сражался на его стороне во время Войн клонов.

Персонаж перешел из мультсериала в боевик, когда Асока Тано появилась во втором сезоне" Мандалорца". Ее играет Розарио Доусон. Идея заключалась в том, чтобы представить ее там и поработать над ее собственным спин-оффом.

Асока также станет дебютом некоторых других анимационных и очень известных персонажей. Одна из самых ожидаемых - Сабина Рен, мандалорианка, которую сыграет Наташа Лю Бордиццо. Она ненадолго появляется в трейлере. Ожидается, что мы увидим возвращение адмирала Трауна и Эзры Бриджера.

Кто такая Асока Тано?

Асока Тано - культовый персонаж во вселенной "Звездных войн". С момента своего первого появления в "Войнах клонов" в 2008 году Асока покорила фанатов своей храбростью, находчивостью и настойчивостью. За прошедшие годы персонаж эволюционировал и продолжал бороться за дело справедливости в галактике.

Асока Тано - Тогрута, инопланетянка, у которой есть такие отличительные черты, как голова с бакенбардами и две полосы, пересекающие лицо. Она родилась на планете Шили и была обучена как падаван-джедай у Оби-Вана Кеноби. Позже она была назначена ученицей Энакина Скайуокера, легендарного рыцаря-джедая, который позже стал Дартом Вейдером.

Она сыграла выдающуюся роль в "Войнах клонов", которые, как следует из названия, происходили во время Войн клонов. На протяжении всего сериала Асока Тано показала себя умелым и смелым лидером. Ей также пришлось пережить потерю своего учителя, рыцаря-джедая Понга Крелла, который стал предателем и был арестован ею и ее командой.

По мере развития сериала Асока Тано росла в уверенности и способностях, неоднократно доказывая свою храбрость. Ей также приходилось сталкиваться с трудными ситуациями, такими как несправедливое обвинение в совершении террористического акта в Храме джедаев. Несмотря на трудности, Асока всегда сохраняла свой дух и преданность делу справедливости.

Асока Тано также появлялась в других постановках "Звездных войн", таких как сериал "Звездные войны: повстанцы", "Мандалорианец" и кратко в книге Бобы Фетта. В первом она стала чем-то вроде наставника главного героя Эзры Бриджера.

В "Мандалорианце" Асока Тано появляется в пятом эпизоде второго сезона сериала. Помогала главному герою, Дину Джарину, в его поисках джедая, который сможет обучить Грогу светлой стороне Силы.

Анонс сериала об Асоке Тано вызвал много эмоций и ожиданий среди фанатов "Звездных войн", которые следили за развитием персонажа с момента его дебюта в 2008 году. Сериал мог бы глубже узнать прошлое Асоки и ее отношения с джедаями и Силой.

Премьера "Асоки" состоится в августе следующего года на канале Disney +, и, как и книга Бобы Фетта, это происходит примерно в то же время, что и "Мандалорианец".

x