Итоги недели в мире кино - Inc News
, автор: Нестерова А.

Итоги недели в мире кино

Что произошло в киноиндустрии с 21 по 27 ноября?

1. Крис Хемсворт показал, как готовится к "Тору-4"

Актёр показал фрагмент тренировки, с помощью которой приходит в форму перед съёмками очередной части картины о вселенной Marvel. В Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) он разместил фото, на котором выполняет силовое упражнение.

Съёмки фильма "Тор 4: Любовь и Гром" начнутся в 2021 году. Зрители увидят его в феврале 2022 года.

2. Фильм с участием Софи Лорен вошёл в десятку лучших фильмов Netflix

Фото: Кадр из фильма "Вся жизнь впереди"

Картина "Вся жизнь впереди", главную роль в которой исполнила Софи Лорен, стала одним из десяти лучших проектов потокового сервиса Netflix. Кроме того, она считается одним из наиболее сильных претендентов на "Оскар". В последний раз Софи Лорен боролась за эту престижную премию в 1965 году (после выхода фильма "Брак по-итальянски". В фильме "Вся жизнь впереди" актриса исполняет роль женщины, пережившей тяготы холокоста.

3. Меган Фокс и Брайан Остин разводятся

Фото: Eonline.com

Актриса Меган Фокс подала на развод с Брайаном Остином, с которым прожила в браке более 10 лет. Причина развода традиционная — возникшие "непримиримые разногласия" между супругами. Фокс запросила совместную юридическую и физическую опеку над их детьми (у пары их трое — четырёхлетний Джордан, шестилетний Бодхи и восьмилетний Ной). Звёздная пара уже пыталась развестись в 2015-м году, но позднее, помирившись, Фокс и Остин передумали. Близкие к ним источники утверждают, что у Меган нынешней весной появился новый возлюбленный.

4. Мадс Миккельсен официально заменит Джонни Деппа

Фото: Trendoa.com

Недавно появившиеся слухи о том, что Мадс Миккельсен будет играть роль Грин-Де-Вальда в "Фантастических тварях-3" вместо покинувшего проект Джонни Деппа, подтвердились. Кандидатура Миккельсен на эту роль официально утверждена представителями киностудии Warner Bros. При этом создатели фильма сообщают, что сцены, в которых успел сняться Депп, не будут пересниматься. Поклонники Джонни могут также быть спокойны за своего кумира — согласно договору с киностудией, гонорар за съёмки в фильме он получит в полном объёме (а это, на минуточку, восьмизначная сумма).

5. Кинотеатры в Германии не откроются до конца декабря

Фото: Denofgeek.com

Немецкие кинотеатры, прекратившие работы из-за вспышки коронавируса в октябре, останутся закрытыми для зрителей минимум до 20 декабря. Канцлер Германии Ангела Меркель объявила о продлении ограничений, сдерживающих распространение заболевания. После 15 декабря станет известно, будут ли ограничивающие меры усилены в январе 2021 года. Пока известно лишь то, что будут ужесточаться правила ношения масок, а собрания людей будут разрешены только в количестве 5 человек.

Источник фото: Ru.sm.news
x