По фильму «Дьявол носит Prada» поставят мюзикл с Ванессой Уильямс - Inc News
, автор: Майя Б.

По фильму «Дьявол носит Prada» поставят мюзикл с Ванессой Уильямс

История о журналистке Энди, попавшей в «Подиум», чтобы реализовать свою мечту, будет перенесена с экрана на сцену.

Источник фото: 20th Century Fox Film Corporation

Мюзикл «Дьявол носит Prada» основан на популярном фильме 2006 года, который стал классикой среди кинолент о модной индустрии. Эта история о журналистке Энди, которая мечтает работать в престижном издании, но оказывается под руководством Миранды Пристли, деспотичного редактора самого влиятельного модного журнала «Подиум», привлекла внимание многих зрителей.

Теперь эта захватывающая история переносится на сцену лондонского театра Вест-Энда в виде мюзикла. Главную роль Миранды Пристли исполнит талантливая актриса Ванесса Уильямс, известная по ролям в телесериалах «Дурнушка Бетти» и «Отчаянные домохозяйки». Для Ванессы Уильямс это не первый опыт работы в театре — она начала свою карьеру на сцене еще в 1994 году и с тех пор сыграла множество ролей.

Мюзикл «Дьявол носит Prada» обещает быть захватывающим и эмоциональным. В трейлере к постановке показана культовая сцена из фильма, где Миранда Пристли входит в свой кабинет, держа в руках свежий выпуск журнала «Подиум». Музыку для мюзикла напишет сам сэр Элтон Джон, уже известный своими успешными работами над другими мюзиклами, такими как «Тэмми Фэй», «Билли Элиот» и «Король Лев». Режиссером и хореографом мюзикла станет Джерри Митчелл, обладатель престижной премии «Тони».

Одним из ярких аспектов фильма «Дьявол носит Prada» были потрясающие наряды главных героинь. Некоторые образы до сих пор выглядят актуально, несмотря на то, что прошло уже почти 20 лет. В театральной постановке за костюмы будет отвечать Грег Барнс, известный своими работами на Бродвее.

Мюзикл «Дьявол носит Prada» обещает быть захватывающим театральным событием, которое позволит зрителям окунуться в мир моды и столкнуться с вопросами о балансе между работой и личной жизнью. Эта постановка объединит таланты выдающихся актеров, музыкантов и дизайнеров, чтобы воссоздать атмосферу, которую так полюбили зрители в фильме.

Спектакль «‎Дьявол носит Prada» будет поставлен на сцене «‎Домион»‎ — одной из площадок театра Вест-Энда. Предполагается, что зритель сможет посмотреть и послушать мюзикл в октябре 2024 года.








x