Брэдли Купер рассказал о поворотном моменте в карьере - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Брэдли Купер рассказал о поворотном моменте в карьере

49-летний актёр/режиссёр поделился «профессиональным» воспоминанием вместе с коллегами по SAG Award.

Источник фото: Frazer Harrison/Getty Images

Брэдли Купер сейчас известный актёр и режиссёр, входящий в А-список самых высокооплачиваемых профессионалов Голливуда. Но так было не всегда, и перейти от малоизвестного актёра в звёзды ему помог один яркий момент, случившийся с ним на съёмках комедии «Незваные гости» (2005). Его партнёрами на площадке тогда были Оуэн Уилсон и Винс Вон. Особенно Купера удивил последний.

«До этого времени я всегда старался сделать перед камерой всё правильно. Быть сосредоточенным и выполнить всё, что требуется, - пояснил Брэдли. – И, вот, я наблюдаю, как Винс Вон разрушает сцену (звено в съёмочном процессе), просто уничтожает её и говорит, что хочет ещё один дубль. Это была сцена, где в него стреляет бабушка, достаёт пистолет, он убегает. И он такой: «Хочу ещё один». Это на глазах у всех… эта огромная съёмочная группа, выставленный свет и всё так нервно… и это была его готовность принять неудачу».

Свобода и самоотдача, с которыми Вон работал на съёмочной площадке, так поразили Купера, что он почувствовал, как на него снизошло откровение. «Вот и всё! Эта свобода - просто быть абсолютно готовым потерпеть неудачу», подумал я. Это изменило меня навсегда. Это был тот самый момент», - добавил в заключение актёр.

x