В Лос-Анжелесе представили второй сезон сериала «Локи» - Inc News
, автор: Чуликова Е.

В Лос-Анжелесе представили второй сезон сериала «Локи»

На презентации были не все участники проекта из-за забастовки голливудских сценаристов и актёров.

В Лос-Анджелесе представили новый, второй, сезон популярного телесериала Marvel Studios и Disney+ «Локи». Фанаты смогли посмотреть сразу первую и вторую серии.

Кевин Файги на премьере "Локи". Октябрь 2023

Источник фото: Alberto E. Rodriguez/Getty Images

По словам главы Marvel Кевина Файги, не все актёры смогли присутствовать на премьере из-за участия в продолжающейся забастовке SAG-AFTRA. «Конечно, здесь не все. Но позвольте вас заверить, они все тяжело работали, потому что очень полюбили этот проект. Том Хиддлстон не просто главная звезда историй о Локи последние 12 лет, он ещё и один из наших исполнительных продюсеров, он невероятен в этой роли, без него не было бы этого шоу».

События второго сезона «Локи» станут следствием шокирующего финала предыдущего сезона, когда бог несчастья Локи обнаружил себя в битве за судьбу Управления временными изменениями (Time Variance Authority). Из показанного в июле трейлера стало ясно, что Локи и агент Мобиус отправятся к Оби – новому персонажу, которого играет звезда фильма «Всё везде и сразу» (2022) Ке Хюи Куан. Тот должен помочь решить проблему Локи со скольжением во времени – феноменом и причиной его периодических «капканов» между прошлым и настоящим.

Продюсеры сериала "Локи" на премьере. Октябрь 2023

Источник фото: Alberto E. Rodriguez/Getty Images

Вместе с Мобиусом, Хантером B-15 и командой новых/старых персонажей Локи постоянно путешествует по постоянно расширяющейся и наполненной опасностями мультивселенной в поисках Сильви, Судьи Ренслейера и мисс Минутки, а также правды о том, что значит обладать свободной волей и достойной целью.

В сериале помимо Хиддлстона снимаются Гу-гу Эмбата-Ро, Вунми Моссаку, Юджин Кордеро, Рафаэль Касаль, Тара Стронг, Кейт Дики, Лиз Карр, Нил Эллис, Джонатан Мэйджерс, Ке Хюи Куан и Оэун Уилсон.

Косплееры на премьере "Локи". Октябрь 2023

Источник фото: Alberto E. Rodriguez/Getty Images

Телевизионная премьера второго сезона «Локи» запланирована на 5-е октября на Disney+ с последующим выпуском новых эпизодов по четвергам.

x