Хейли Бибер высказалась о «вражде» с Селеной Гомес - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Хейли Бибер высказалась о «вражде» с Селеной Гомес

26-летняя модель и бизнесвумен выразила усталость от всего того, что пишут о ней и певице в соцсетях.

Источник фото: Dimitrios Kambouris/Getty Images

Хейли Бибер сыта по горло слухами о якобы нехороших чувствах, которые испытывают она и Селена Гомес по отношению к друг другу. Сейчас Бибер замужем за певцом Джастином Бибером, а до этого с ним встречалась Гомес. В беседе с The Circuit манекенщица заявила, что «вражда полностью выдумана и извращена». «Ненавижу это», - добавила Хейли.

«Не думаю, что это обо мне, Хейли Бибер, и Селене Гомес», - продолжила она. «Речь не идёт о стычке между двумя женщинами – речь идёт о мерзкой, отвратительной ненависти, которая может исходить полностью из выдуманных и извращённых рассказов, которые могут быть, действительно, опасными». По словам Бибер, очень грустно, что люди до сих пор считают, что женщины могут «воевать» друг с другом из-за мужчины.

Фанаты Селены Гомес начали «гнать волну» на Хейли практически сразу после того, как она в сентябре 2018-го вышла замуж за Джастина Бибера. В марте этого года Селена даже разместила по этому поводу сообщение в соцсетях, призывая поклонников перестать транслировать «смертельные угрозы» в адрес манекенщицы.

x