Я же мать: Эмили Ратаковски показала образ городской пастушки на прогулке с сыном - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Я же мать: Эмили Ратаковски показала образ городской пастушки на прогулке с сыном

31-летняя модель, летом подавшая на развод, прошлась с коляской по Нью-Йорку.

Источник фото: Dimitrios Kambouris/Getty Images.

Эмили Ратаковски наслаждается свободной жизнью, но при этом не забывает о материнских обязанностях. В выходные её сфотографировали на одной из улиц Нью-Йорка во время прогулки с полуторагодовалым сыном Сильвестром. Тёплая погода с температурой больше 20-и градусов позволила обоим легко одеться. Малыш сидел в коляске в комбинезоне и босиком, зажав в руках большой стакан с соком, и разглядывал окружающих. А его мать выбрала для прогулки образ селянки – джинсовую юбку-годе средней длины, чёрные сапоги-казаки, сочетающиеся по цвету с трикотажным кроп-топом, и аксессуары в виде солнцезащитных очков и сумочки от Louis Vuitton.

Эмили Ратаковски с сыном в Нью-Йорке. Ноябрь 2022.

Источник фото: BrosNYC/BACKGRID.

Снимки с Ратаковски и коляской были сделаны, по-видимому, по пути в парк. Сначала модель какое-то время непринуждённо общалась с незнакомой женщиной, а перейдя дорогу встретилась с мужчиной, с которым обменялась приветственными поцелуями.

Летом Эмили подала на развод с продюсером и актёром Себастьяном Бир-Макклардом после четырёх лет брака. Причина – его неверность. Недавно в одном из интервью для подкаста The High Low она призналась, что в последнее время изменила отношение к мужчинам. «Раньше я была немного девушкой из разряда «выбери меня», в том смысле, что не могла решить, что мне нравится», - заявила Ратаковски. «Я, действительно, хотела, чтобы меня выбрали. Мне было сложно пойти на свидание с кем-то и думать о том, как сильно он мне нравится или не нравится. Я обычно думала о том, как он воспринимает меня, что это значит, чего он хочет от меня, что это значит для моей самооценки. Теперь всё по-другому. Сейчас мне, действительно, по приколу отправиться с кем-то на ужин и думать: «Отлично. Мне реально нравятся какие-то его качества. Но у него есть и качества, которые мне реально не нравятся».

x