Блондинка в законе: образы Риз Уизерспун с красных дорожек - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Блондинка в законе: образы Риз Уизерспун с красных дорожек

Телесериал об Эль Вудс уже решённое дело. Посмотрим на стиль исполнительницы главной роли и продюсера проекта.

Источник фото: Frederick M. Brown/Getty Images

Риз Уизерспун, по некоторым данным, считается одной из самых состоятельных женщин в Голливуде. Её состояние насчитывает около $400 миллионов. Всё это она заработала собственным трудом – она и актриса, и продюсер, и писательница, и инфлюенсер, и дизайнер. Как она всё это успевает при наличии троих детей, отдельная тема для статьи. В этом обзоре поближе рассмотрим её стиль на красных дорожках, сочетающий смелые силуэты, разнообразие фасонов и тканей.

Февраль 2023

Риз Уизерспун

Источник фото: Vivien Killilea/Getty Images

Чёрный твид, поистине, может украсить любую. А когда из него сшито лаконичное платье-бюстье без бретелей с крупными золотистыми пуговицами, такой наряд неотразим. Именно так, потрясающе, выглядела Риз на премьере сериала «Дейзи Джонс и The Six» в Лос-Анджелесе.

Январь 2023

Риз Уизерспун

Источник фото: JC Olivera/Getty Images

Надевайте то, что вам идёт! Уизерспун знает об этом как никто. Обладая миниатюрной фигурой (её рост всего 156 см), актриса обожает мини-платья. Как например, то, что она надела на лос-анджелесскую премьеру мелодрамы «К тебе или ко мне?» (2023) от нью-йоркского бренда Brandon Maxwell.

Ноябрь 2022

Риз Узизерспун

Источник фото: Amy Sussman/Getty Images

Ещё одно маленькое чёрное платье! Звезда «Жестоких игр» (1999) выбрала мини от британского Roland Mouret и туфли от британского Jimmy Choo для посещения премьеры комедии «Что-то от Тиффани» (2022).

Сентябрь 2022

Риз Уизерспун

Источник фото: Allen Berezovsky/Getty Images

Красотка в блёстках! Уизерспун облачилась в платье от Armani Prive на церемонии вручения телевизионной премии Emmy.

Июль 2022

Риз Уизерспун

Источник фото: Jamie McCarthy/Getty Images

В белом платье-футляре с оригинальной золотистой вышивкой от Schiaparelli актриса/продюсер посетила премьеру телесериала «На поверхности» (2022).

Июль 2022

Риз Уизерспун

Источник фото: Theo Wargo/Getty Images

Субтильным женщинам очень идут яркие цвета. И если крупные фигуры такой цвет может зрительно ещё больше увеличивать, то «малышкам» это как раз на руку. Платье в оттенке яркой фуксии от одноимённого бренда новозеландки Эмилии Викстед Уизерспун надела на премьеру триллера «Там, где раки поют» (2022). Завершила она образ распущенными «пляжными» волнами.

Июнь 2022

Риз Уизерспун

Источник фото: Matt Winkelmeyer/Getty Images

А уже на фотокол картины «Там, где раки поют» Риз переоделась в брючный костюм от Victoria Beckham насыщенного лавандового цвета.

Февраль 2022

Риз Уизерспун

Источник фото: Frazer Harrison/Getty Images

Ещё один пример удачного выбора наряда от Schiaparelli. В платье-бюстье из чёрного бархата с драматичным голубым поясом, переходящим в своеобразный боковой шлейф, актриса посетила 28-ую церемонию вручения премий Американской гильдии киноактёров в Лос-Анджелесе.

Апрель 2021

Риз Уизерспун

Источник фото: Matt Petit/A.M.P.A.S. via Getty Images

«Lady in Red», пел Крис Ри в одноимённой песне. Это выражение как нельзя лучше характеризует Уизерспун в роскошном платье от Christian Dior с эффектом деграде, в котором она посетила 93-ую церемонию вручения премии «Оскар».

Сентябрь 2017

Риз Уизерспун

Источник фото: Frederick M. Brown/Getty Images

Ещё один выигрышный для фигуры Риз силуэт. В платье-смокинге от Stella McCartney насыщенного голубого цвета с атласным блеском она поднималась на сцену за премиями «Эмми», которые получила и как актриса, и как продюсер за сериал «Большая маленькая ложь».

x