Резкий поворот: Меган Фокс вновь поменяла цвет волос - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Резкий поворот: Меган Фокс вновь поменяла цвет волос

После розовой раскраски в стиле Барби сейчас 37-летняя актриса примерила образ «голубой лисы».

Источник фото: Alberto Tamargo/Getty Images

Она называет свой новый образ «эра джедая». Виноват ли в этом ретроградный Меркурий или Меган Фокс не была бы собой, но актриса на днях дебютировала в соцсетях с новым цветом волос, тестируя ещё один оттенок палитры из своего списка. Актриса поделилась тремя снимками, демонстрируя гладкий боб светло-голубого цвета. Подчеркнули новую причёску бронзовые smoky eye и суперблестящие губы с чётко подведённым контуром. «Голубая» перезагрузка включила также более светлые пряди, обрамляющие лицо, и тёмно-коричневые корни. За новый образ Меган поблагодарила команду стилистов, включая Димитриса Джианнетоса и Дженну Кристину, а также прокомментировала свой новый образ: «Вошла в свою эру джедая».

Меган Фокс

Источник фото: соцсети

Перед тем, как обратиться к холодному, голубому, цвету, Меган два месяца ходила с розовыми волосами. На церемонии вручения премий People’s Choice Awards она представляла одну из номинаций с коллегой Джо Манганьелло с длинным, волнистым вариантом. А чуть позже повторила его на мероприятии в Лас-Вегасе.

Меган Фокс

Источник фото: соцсети

А ещё раньше, Фокс примерила вишнёво-красный боб с вытянутыми прядями. Она была замечена с такой причёской несколько раз в Нью-Йорке, промоутируя свою книгу стихотворений «Pretty Boys Are Poisonous: Poems: A Collection of Fucked Up Fairy Tales». В частности, на её страницах Меган призналась, что пережила выкидыш, начав жить с музыкантом Машин Ган Келли.

Меган Фокс

Источник фото: Mike Coppola/Getty Images

При этом, многие подписчики Фокс в соцсетях не ожидали её увидеть с холодным оттенком волос. Обычно с наступлением тёплого сезона голливудские актрисы предпочитают, наоборот, становиться блондинками, создавая иллюзию выгоревшей шевелюры. Но нашлись в аккаунте актрисы и профессиональные парикмахеры, которые сделали предположение, что её голубой оттенок является переходным. С его помощью проще вывести волосы из тёмной тональности в светлую.

x