Неудачный розыгрыш: Эмма Робертс рассказала о звонке Бритни Спирс - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Неудачный розыгрыш: Эмма Робертс рассказала о звонке Бритни Спирс

33-летняя актриса вспомнила об одном из эпизодов детства, связанном с известной певицей.

Источник фото: Dia Dipasupil/Getty Images

Когда вы Эмма Робертс, а ваша тётя Джулия Робертс, неудивительно, что на день рождения вам может позвонить сама… Бритни Спирс. В далёком 1999-м, когда будущей актрисе было восемь лет, певица находилась на пике популярности после выпуска в том же году хита «Baby One More Time».

Ширли Маклейн, Джулия и Эмма Робертс. Февраль 2010

Источник фото: Frazer Harrison/Getty Images

В беседе с телепрограммой «Live with Mark and Kelly» 1-го апреля Эмма призналась, что «всегда нервничает», ожидая розыгрышей от кого бы то ни было. Причём, не только в этот день. Её страх идёт из детства. «Круглый год я стою на страже, особенно, в отношении семьи и друзей. Но раньше я ошибалась. И очень сильно», - сообщила она и привела пример одного такого «розыгрыша», о котором жалеет до сих пор. «Это был мой день рождения, думаю, восьмой или девятый – и вдруг мама и тётя подзывают меня к телефону: «С тобой хочет кое-кто поговорить». А я: «Кто это?».

По словам Робертс, на том конце провода незнакомая девушка сказала: «С днём рождения, Эмма. Это Бритни Спирс». Но девочка не поверила абоненту и подумала, что это шутка. «Я посмотрела на них (мать и тётю), повесила трубку и сказала: «Ммм, это было мило». А они: «Да нет. Это, правда, была она».

Эмма пояснила, что полюбила творчество Бритни Спирс буквально с первой же песни. После того, как до неё дошло, что звонок, на самом деле, не был розыгрышем, она начала уговаривать маму и тётю «вернуть Бритни к телефону». А когда певица вновь оказалась на том конце провода, Робертс разнервничалась ещё больше и после извинения за оплошность смогла выдавить из себя несколько раз слово «спасибо». «Я до сих пор трясусь, вспоминая об этом», - добавила звезда «Американской истории ужасов».

Бритни Спирс в 1999 г.

Источник фото: Brenda Chase / Online USA / Liaison Agency

Кстати, недавно её коллегой по сериалу стала Ким Кардашьян - звезда реалити-шоу и интернета. Но с ней Эмма чувствовала себя весьма комофортно, поведав в беседе с телепрограммой, что знала Ким и её сестёр с детства. Обе они родились и выросли в калифорнийском Калабасасе. И подростком Робертс часто захаживала в магазин Dash, который держало ставшее знаменитым семейство. «Они там все работали время от времени, ещё перед запуском телешоу (в 2007), а я покупала там и обащалась с ними».

x