Кайя Гербер на красной дорожке: современная интерпретация голливудского гламура - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Кайя Гербер на красной дорожке: современная интерпретация голливудского гламура

22-летняя манекенщица не только посещает с бойфрендом, актёром Остином Батлером крупные светские мероприятия, но и пробует себя на съёмках.

Источник фото: Dimitrios Kambouris/Getty Images

Кайя Гербер – не новичок под светом софитов или на красной дорожке, если уж на то пошло. Дочь известного бизнесмена Рэнди Гербера и супермодели Синди Кроуфорд, манекенщица и актриса жмёт в карьере на газ ни много ни мало, а начиная с пяти лет. Сейчас — независимо от того, появляется ли она в одиночку или с бойфрендом Остином Батлером, или стильной мамой — Гербер удаётся каждый раз оставить на красной дорожке особый след. В этом ей помогают такие топовые бренды, как Celine, Alaïa, Alexander McQueen и Saint Laurent. Церемонии награждений и премьеры она посещает не только как подруга актёра, но и как старлетка, попробовавшая себя в телесериалах: «Американская история ужасов» и др. Её образы укладываются в линейку классических силуэтов, неподвластных времени, отсылающих к голливудским иконам Одри Хепберн или Бьянке Джаггер, а также последних новинок подиума. В этом обзоре впечатляющие образы Кайи с публичных мероприятий.

Март 2024: премьера первого сезона сериала «Палм-Рояль»

Кайя Гербер

Источник фото: Phillip Faraone/Getty Images

Гербер выбрала авангардный образ, надев ярко-голубое мини-платье с замысловатым, асимметричным кроем от Alaïa. Наряд завершили белые туфли mary jane на высоких каблуках.

Ноябрь 2023: вечер Omega

Кайя Гербер и Синди Кроуфорд

Источник фото: Cindy Ord/Getty Images

Мать и дочь надели «маленькие» чёрные платья на мероприятие, устроенное часовым брендом, с которым Синди уже сотрудничает больше 20-и лет. Комплект из водолазки и плиссированной юбки Кайя вновь позаимствовала у Alaïa.

Декабрь 2023: благотворительный вечер Academy Museum Gala

Кайя Гербер

Источник фото: Emma McIntyre/Getty Images

Гербер, одетая в сшитое на заказ платье Celine, стала живой напомнила о героине Одри Хепберн из фильма «Сабрина» (1954).

Ноябрь 2023: национальная книжная премия

Кайя Гербер и Синди Кроуфорд

Источник фото: Cindy Ord/Getty Images

Винтажное платье на Кайе было создано в одном из ателье Ralph Lauren ещё за полгода до её рождения в 2001-м. Однако 22-летняя модель легко адаптировала его под нужны сегодняшнего времени, присоединившись к матери на торжественной церемонии.

Апрель 2023: вечер TIME100 Gala

Кайя Гербер и Остин Батлер

Источник фото: Jamie McCarthy/Getty Images

Этот выход Гербера и Батлера прошёл под знаком голливудской элегантности. Кайя надела платье с широким плиссе от Khaite, тогда как Остин облачился в костюм от Gucci.

Март 2023: оскаровская вечеринка Vanity Fair

Кайя Гербер и Остин Батлер

Источник фото: Amy Sussman/Getty Images

В платье от Saint Laurent, напоминающем о дискотечном шаре, Гербер сверкала на фотоколе. Её оттенял бойфренд в чёрном костюме с лампасами и атласной блузе.

Май 2022: Каннский кинофестиваль

Кайя Гербер

Источник фото: Pascal Le Segretain/Getty Images

Решив поддержать Батлера с фильмом «Элвис» на Лазурном берегу, Гербер долго не раздумывала, одевшись в простое и классическое красное платье-халтер от Celine.

Май 2022: бал Met Gala

Кайя Гербер

Источник фото: Dimitrios Kambouris/Getty Images

Позолоченный гламур? Совершенно верно. Гербер была полностью в теме того года в расшитом блёстками платье Alexander McQueen и с пышными локонами.

Октябрь 2022: благотворительный вечер Academy Museum Gala

Кайя Гербер

Источник фото: Jon Kopaloff/Getty Images

В облегающем платье Alaïa модель протестировала границы дозволенного на красной дорожке.

Май 2021: бал Met Gala

Кайя Гербер

Источник фото: Dimitrios Kambouris/Getty Images

Гербер предстала перед фотографами на лестнице Института костюма нью-йоркского музея Metropolitan в платье Oscar de la Renta без бретелей, вдохновившись аналогичным образом Бьянки Джаггер на Met Gala 1981-го года.

x