«Было много жертв ради любви»: Шакира рассказала об отношениях с Жераром Пике - Inc News
, автор: Чуликова Е.

«Было много жертв ради любви»: Шакира рассказала об отношениях с Жераром Пике

47-летняя певица дала откровенное интервью британской газете Sunday Times.

Источник фото: Juan Naharro Gimenez/Getty Images

Шакира поделилась подробностями семейной жизни с футболистом Жераром Пике. Они расстались в 2022-м после 12-лет гражданского брака и рождения двух сыновей. «Долгое время я ставила свою карьеру на удержание, чтобы быть рядом с Жераром, чтобы он смог играть в футбол, - признала певица в беседе с The Sunday Times. – Было много жертв ради любви».

Жерар Пике и Шакира. Май 2015

Источник фото: David Ramos/Getty Images

Сейчас певица практически одна воспитывает 11-летнего Милана и 9-летнего Сашу, проживая с ними в Майами. Тогда как отец мальчиков и её бывший партнёр остался в Испании с новой возлюбленной Кларой Чиа Марти.

Ранее исполнительница хита «Hips Don’t Lie» рассказывала в интервью Billboard, что всегда считала главными приоритетами в жизни семью и дом. «Я верила в поговорку «пока смерть не разлучит нас». Я верила в эту мечту, и я хранила эту мечту для себя и для своих детей, - отметила она. – «Мои родители вместе, я не знаю, лет 50, и они любят друг друга как в первый день, уникальной и неповторимой любовью».

Шакира и Пике встретились в 2010-м на съёмках видеоклипа к песне «Waka Waka (This Time for Africa)». В мае 2011-го они впервые появились на публике как пара, в 2013-м в их семье появился Милан, а в 2015-м Саша.

Шакира с сыновьями. Сентябрь 2023

Источник фото: Jason Kempin/Getty Images

«Полагаю, что ничего не может компенсировать боль от разрушения семьи, - сообщила Шакира в прошлом году. – Конечно, я двигаюсь дальше ради блага своих детей, это моя самая большая мотивация. Но моей самой большой мечтой, больше чем получение платиновых альбомов и Grammy, было желание растить сыновей вместе с их отцом. Преодолевать препятствия и стареть вместе. Знаю, что сейчас у меня это не получается», - подытожила она. Сейчас артистка состоит в близких отношениях с баскетболистом и звездой NBA Джимми Батлером. 22-го марта выйдет её новый альбом «Las Mujeres Ya No Lloran».

x