Cекретная помолвка: почему Дакота Джонсон не выходит замуж за Криса Мартина - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Cекретная помолвка: почему Дакота Джонсон не выходит замуж за Криса Мартина

Звёзды сказали друг другу «да» ещё в 2020-м, но до сих пор не надели обручальные кольца.

Источник фото: Frazer Harrison/Getty Images

Актриса Дакота Джонсон и музыкант Крис Мартин несколько лет держали свою помолвку в тайне от фанатов и широкой публики. Источник, близкий к паре, в беседе с People сообщил, что звёзды пообещали друг другу заключить брачный союз почти четыре года назад, но по-прежнему не торопятся это сделать. В 2020-м Джонсон вызвала разговоры о помолвке, когда была замечена с кольцом, украшенным изумрудом, на том самом пальце. Сейчас несколько очевидцев подтвердили журналу, что это ювелирное украшение, действительно, является подтверждением помолвки звезды «Мадам Паутины» с лидером Coldplay.

Крис Мартин и Дакота Джонсон. Сентябрь 2019

Источник фото: twitter.com

Впервые слухи о романе Дакоты и Криса появились в декабре 2017-го. Тогда стало известно, что они встречаются с октября. «Его друзья уже полюбили её, видя, как она делает его счастливым», - сообщил неназванный источник. В январе 2018-го они были замечены вместе на публике, подтвердив тем самым близкие отношения. Оставаясь с тех пор парой, Джонсон и Мартин стараются держать роман вдали от света софитов, по возможности избегая совместного появления на красных дорожках. Приватность в числе приоритетов актрисы, которая недвусмысленно дала понять в интервью Tatler 2018-го года, что не собирается обсуждать личную жизнь, но отметила, что «очень счастлива».

В сентябре 2019-го актриса и музыкант всё же сделали исключение, посетив благотворительный вечер, организованный Форестом Уитакером в Нью-Йорке. А месяцем раньше были сфотографированы на отдыхе в Хэмптоне с бывшей женой Мартина, актрисой Гвинет Пэлтроу и её вторым мужем, продюсером Брэдом Фалчуком. Крис и Гвинет развелись в 2014-м и сейчас воспитывают 19-летнюю дочь Эппл и 17-летнего сына Мозеса.

Гвинет Пэлтроу и Дакота Джонсон

Источник фото: twitter.com

«Люблю её, - сообщила Пэлтроу в 2020-м в интервью журналу Harper’s Bazaar. – Понимаю, насколько странным это выглядит, потому что неубедительно. Но полагаю, в нашем случае, если откинуть несообразность, я просто обожаю её». Более того, сейчас 51-летняя звезда «Влюблённого Шекспира» оказывает давление на экс-супруга с целью, чтобы он скорее женился на Джонсон. «Гвинет утверждает, что Дакота очень мила, чтобы жаловаться на нерешительность Криса, - сообщил источник. - Она требует, чтобы Крис перестал испытывать Дакоту». Тогда как сама Джонсон не настаивает на свадьбе и наслаждается жизнью. «Дакота просто следует потоку, - отметил тот же собеседник. - Но Гвинет не намерена отступать».

Поклонником союза дочери и фронтмена Coldplay выступает и Дон Джонсон. «Он прекрасный парень… И, если она решит выйти замуж, могу представить, что пройдёт не слишком много времени, прежде чем у меня появятся внуки. Я был бы несказанно рад этому событию», - признался актёр во время записи телепрограммы Good Day New York.

Дакота Джонсон и Эппл Мартин

Источник фото: twitter.com

Дакота готова испытать себя в новом качестве. По крайней мере, она с удовольствием общается с детьми жениха от первого брака, заявив в интервью Bustle, что любит Эппл и Мозеса всем сердцем, «будто от этого зависит моя жизнь». И надеется когда-нибудь сама стать матерью. «Я открыта для этого, достигнув такого этапа, когда мне, действительно, хочется пробовать всё, что предлагает жизнь. Конечно, как женщина, я думаю: «Какое в этом волшебство. Что за сумасшедший, невероятный, потрясающий опыт. Если со мной это случится, то я погружусь в него целиком», - добавила она в заключение.

x