Модницам на заметку: 6 самых актуальных оттенков сумок - Inc News
, автор: Нестерова А.

Модницам на заметку: 6 самых актуальных оттенков сумок

Нейтральные и яркие, строгие и повседневные... — как выбрать сумку, которая охарактеризует вас как стильного человека? Расскажем о самых модных в грядущем сезоне цветовых решениях.

Источник фото: 123rf.com

До весны ещё достаточно времени, которое можно уделить выбору стильной сумочки. Эти свежие оттенки сделают ваш весенне-летний образ особенным, ведь именно они актуальны в 2024 году:

Серый

сумка

Источник фото: 123rf.com

Светло-серая сумка из натуральной кожи или замши универсальна. И повседневный, и вечерний, и брутальный, и романтический образ этот аксессуар дополнит одинаково гармонично. Базовый цвет для тех, кто любит классику и не готов экспериментировать с оттенками.

Пастельно жёлтый

сумка, платье

Источник фото: 123rf.com

Этот оттенок очень сдержанный, но всё же необычный, жизнерадостный. Он не будет диссонировать с деловым костюмом, "подружится" с летящим сарафаном, идеально подойдёт под образ, состоящий из потёртых джинсов и футболки. Допустимы различные формы и габариты такой сумки.

Ярко-красный

красная сумка

Источник фото: 123rf.com

Классика, но в более дерзком исполнении. Насыщенно-красная сумка подчеркнёт женственность и тонкий вкус своей обладательницы, особенно, если она выполнена из натуральной кожи. Другие варианты ткани (текстиль, эко-кожа) будут уместны в расслабленных дневных образах, красная натуральная кожа же — исключительно деловой/вечерний вариант.

Голубой

голубая сумка

Источник фото: 123rf.com

Очень мягкий, нежный цвет, намекающий на романтическую натуру той, на чьей руке или плече красуется такая сумка. Хорошо сочетается с луками в белом и сером, а также в других нейтральных цветах.

Светло-коричневый

Сумка Givenchy "Antigona"

Источник фото: соцсети

Сумочка такого цвета "впишется" в любой образ, но особенно прекрасна будет в качестве дополнения классического, делового, женственного образа (если вы надеваете строгий костюм, прямое платье, подчёркивающий силуэт плащ — берите с собой светло-коричневую сумку — не прогадаете).

Оливковый

Оливковая сумка

Источник фото: 123rf.com

Благородный цвет. В зависимости от формы сумки и материала, из которого она выполнена, вы можете сочетать такой аксессуар с любым стилем. Кожаная сумка — для вечерних выходов, деловых встреч, посиделок в кафе с подругами. С текстильной сумкой оливкового цвета вы станете самым заметным человеком на прогулке в парке или свидании. Миниатюрный клатч или вместительная сумка-ведро, удобный шопер, минималистичный рюкзачок — что выберете вы?

x