Ирина Шейк рассказала журналу Elle о воспитании дочери Леи - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Ирина Шейк рассказала журналу Elle о воспитании дочери Леи

Уроженка российского Еманжелинска стала матерью в 2017-м году.

Источник фото: Pascal Le Segretain/Getty Images

Ирина Шейк стала героиней ноябрьского номера журнала Elle. 37-летняя манекенщица с русскими корнями снялась в эффектной фотосессии и дала откровенное интервью. В частности, она рассказала, как ей удаётся совмещать работу с воспитанием дочери Леи, которую она родила от актёра Брэдли Купера. А также о том, как они вместе с бывшим бойфрендом наравне выполняют родительские обязанности.

Ирина Шейк на обложке Elle. Ноябрь 2023

Источник фото: Elle/Dan Jakson

«Мы оба берём Лею повсюду с собой. С ней очень легко. Два дня назад мне нужно было идти в спортивный зал, поэтому я просто взяла ей альбом и сказала: «Маме нужно позаниматься». Час она рисовала. Потом мы пошли к Майклу Корсу на примерку. Она познакомилась со всеми девушками (моделями). Майкл дал ей сумочку, а она нарисовала ему котёнка», - привела пример Ирина.

Ирина Шейк в журнале Elle. Ноябрь 2023

Источник фото: Elle/Dan Jakson

По её словам, Брэдли – такой отец, о котором они с дочерью могли только мечтать. Даже если он на съёмках, они договариваются так, что Куперу удаётся провести с дочерью время. Шейк также раскрыла, как объясняет Лее своё вынужденное отсутствие, просто задавая вопросы: «Ты же хочешь поехать отдыхать, верно? Ты хочешь пойти в магазин? Поэтому я еду в Лондон. Ты побудешь с папой, потому что маме нужно работать», - пояснила модель.

x