Бенедикт Камбербэтч будет представлять Prada на подиумах и в рекламе - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Бенедикт Камбербэтч будет представлять Prada на подиумах и в рекламе

46-летний актёр стал послом итальянского бренда.

Источник фото: Gareth Cattermole/Getty Images

Бенедикт Камбербэтч пополнил обширный список киноталантов, участвующих в работе известного модного дома Prada. Звезда сериала «Шерлок» утверждён амбассадором итальянского бренда и будет представлять его творения в рекламных кампаниях и на показах. В сеть попал один из снимков с Камбербэтчем, позирующим в тёмном дафлкоте напротив цветка орхидеи в увеличенном размере. На съёмках рекламы он присоединился к коллеге по фильму «Власть пса» (2021) Коди Смит-Макфи.

Бенедикт Камбербэтч в рекламе Prada. Июль 2023

Источник фото: prada.com

В свою очередь, 27-летний австралийский актёр снят в коричневой куртке-бомбере и тёмно-серых брюках, в задумчивости смотрящим на голубой цветок чёрного тмина.

Коди Смит-Макфи в рекламе Prada. Июль 2023

Источник фото: prada.com

Снимки для Prada сделал Вилли Вандерперре. Концепция заключается в исследовании «вечных, вневременных гуманистических ценностей и универсальности эмоций», связанных с красотой, заботой и любовью. Об этом говорится в пресс-релизе модного дома. Акцент на преувеличенный размер цветов метафорически отражает «экстраординарность в красоте, которую каждый может обнаружить в повседневности».

x