Стала известна дата релиза новых iPad - Inc News
, автор: Майя Б.

Стала известна дата релиза новых iPad

Предполагается, что в магазинах новые гаджеты могут появиться уже в апреле.

Новые планшеты iPad от компании Apple всегда вызывают оживленный интерес у пользователей, и вот сейчас у нас есть возможность узнать некоторые подробности о предстоящих релизах. Согласно информации из источников, Apple анонсирует новые модели iPad в конце марта. Ожидается, что корпорация обновит свой сайт и добавит информацию о новых устройствах, но проводить отдельную презентацию не планируется.

Известный китайский инсайдер Instant Digital сообщил, что новые планшеты поступят в продажу 26 марта. Эта информация была подтверждена также авторами китайского медиа IT Home. Судя по утечке информации, Apple представит новые модели iPad Air и iPad Pro с OLED-дисплеем.

Пока о новинках известно не так много, но есть некоторые интересные детали. Новые планшеты будут очень тонкими, с толщиной 5,1 мм и 5,0 мм соответственно. Они также получат OLED-дисплей, что говорит о высоком качестве изображения и ярких цветах. Внутри новых планшетов будет установлен процессор M3, который обеспечит увеличение производительности на 15%. Что касается памяти, то она будет варьироваться от 256 ГБ до впечатляющих 4 ТБ.

Несмотря на то, что стоимость новых iPad пока не разглашается, пользователи уже начали предполагать, что самая доступная модель может стоить около $1500 (примерно 140 000 рублей). Однако, это лишь предположения, и мы узнаем точные цены, когда компания Apple официально анонсирует новые планшеты.

В целом, новые планшеты iPad от Apple обещают быть интересными и инновационными устройствами. Они обладают тонким дизайном, высококачественным OLED-дисплеем, мощным процессором и значительным объемом памяти. Мы с нетерпением ждем официального анонса и более подробной информации о новых iPad, чтобы узнать все их возможности и функции.

Источник фото: freepik.com
x