Представлен Xiaomi 14 Ultra Titanium Special Edition: титановая рамка и технологии AI - Inc News
, автор: Голуб Д.

Представлен Xiaomi 14 Ultra Titanium Special Edition: титановая рамка и технологии AI

Xiaomi 14 Ultra Titanium Special Edition с 16 ГБ ОЗУ и 1 ТБ памяти доступен за 1225 долларов: новый конкурент Apple и Samsung?

Источник фото: Xiaomi

Xiaomi вновь демонстрирует своё стремление к инновациям и развитию, представив специальную версию своего флагмана — Xiaomi 14 Ultra Titanium Special Edition. Использование титановой рамки в конструкции смартфона не только повышает его прочность и долговечность, но и придает устройству высокий статус, позволяя Xiaomi конкурировать с ведущими брендами вроде Apple и Samsung на новом уровне.

Специальная версия Xiaomi 14 Ultra выделяется эксклюзивной конфигурацией — 16 ГБ оперативной и 1 ТБ встроенной памяти, что делает её одним из самых мощных устройств на рынке. Цена в 1225 долларов, хотя и выше на 140 долларов по сравнению с базовой моделью с аналогичным объемом памяти, отражает уникальность и эксклюзивность этой специальной версии. Доступность устройства для покупки в Китае с 12 марта делает это предложение особенно привлекательным для поклонников бренда и тех, кто ценит технологические новинки.

Помимо этого, представители компании проанонсировали «титановую» версию Xiaomi 14 Pro с двухсторонней спутниковой связью и той же конфигурацией памяти, но по более доступной цене в 975 долларов. Это позволяет ещё большему кругу пользователей насладиться высококачественной техникой от Xiaomi.

Xiaomi 14 Pro.

Источник фото: Xiaomi

Эти анонсы подчеркивают не только инновационный подход компании к производству мобильных устройств, но и её стремление предоставлять потребителям разнообразные опции, сочетающие в себе передовые технологии, высокую производительность и эксклюзивный дизайн.

x