Что подарить мужчине на 23 февраля: идеи для подарков - Inc News
, автор: Быстрова А.

Что подарить мужчине на 23 февраля: идеи для подарков

Топ нужных подарков для мужчин, которые не запылятся на полке.

Источник фото: Polaris

Чем ближе праздники, тем больше приятных хлопот. Следует набраться сил и вдохновения, чтобы удивить и порадовать близких людей. Мы подготовили список нужных подарков для мужчин, которые не запылятся на полке.

Набор ножей

В базовый кухонный набор “Поварская тройка” входят ножи для хлеба, мяса и овощей. Разниться могут материалы, из которых они сделаны: высокоуглеродистая сталь — ножи из этого материала очень твердые, нержавеющая сталь — неприхотливый материал, но требует частой заточки, и, керамические — не ржавеют и не требуют частой заточки, но очень хрупкие. Правильно подобранный набор станет незаменимым помощником на кухне. А качественное исполнение будет радовать глаз при каждом применении.

Бритва

Бритва – незаменимое устройство в мужском уходе. Миллионы мужчин бреются каждый день, для кого-то это привычная рутина и необходимость, а для кого-то способ самовыражения. В любом случае самое главное в бритье — идеальная гладкость, отсутствие раздражений и экономия времени. С этими задачами справляется роторная электрическая бритва PMR 0714RC Ultimate shave 5D PRO от Polaris. Она подходит как для сухого, так и для влажного бритья. 5D система повторения контуров лица с тремя плавающими роторными головками поможет обеспечить максимальную гладкость кожи. Время полной зарядки – всего час, а чехол для хранения и перевозки устройства будет незаменим в поездках.

Роторная электрическая бритва PMR 0714RC Ultimate shave 5D PRO от Polaris

Источник фото: Polaris

Гейзерная кофеварка

Гейзерная кофеварка подойдет любителям кофейных традиций и ритуалов. Около 90% семей в Италии готовят кофе именно в гейзерной кофеварке. Впервые похожее устройство для приготовления кофе появилось во Франции, но запатентовали его все же в Италии спустя почти 100 лет. Конструкция кофеварки состоит из трех частей: в нижнюю часть наливается вода, в специальный фильтр засыпается кофе, а верхняя прикручивается сверху. С помощью гейзерной кофеварки можно добиться настоящего итальянского эспрессо не выходя из дома.

Портативное зарядное устройство

Портативное зарядное устройство или PowerBank — это миниатюрная батарея, которую можно брать с собой и не опасаться, что в ответственный момент сядет смартфон, планшет или электронная книга. Устройство не занимает много места и заряжается usb кабелем. Подарок будет полезен всем тем, чья работа связана с необходимостью пользоваться смартфоном.

Рюкзак для ноутбука

Обычно для работы или учебы мы носим с собой ноутбук. Для его переноски необходима качественная, удобная сумка, предназначенная именно для ноутбуков. Во-первых — это безопасно, специальный каркас защитит устройство от столкновений и падений, особенно в людных местах. Во-вторых - сумка способна дополнить и освежить образ, придав брутальность и характер. При выборе аксессуара важно иметь в виду размер ноутбука человека, которому вы подбираете подарок. Если этой информации вы не знаете, не отчаиваетесь, существуют классические модели, которые подойдут большинству современных ноутбуков.

x