Sony представила новую звуковую панель HT-S2000 - Inc News
, автор: Кутман С.

Sony представила новую звуковую панель HT-S2000

Устройство совместимо с Home Entertainment Connect, Dolby Atmos и DTS:X.

Источник фото: Sony

Sony представила свою последнюю инновацию в области аудиотехнологий - звуковую панель HT-S2000. Эта мощная 3,1-канальная звуковая панель, оснащенная Dolby Atmos и DTS: X, призвана обеспечить впечатляющее качество звука благодаря усовершенствованному микшеру, обеспечивающему захватывающий трехмерный звук.

В основе HT-S2000 лежит центральный динамик, обеспечивающий четкий диалог, а встроенный двойной сабвуфер даёт глубокие басы. Это первое устройство Sony, совместимое с новым приложением Home Entertainment Connect, предлагающее беспрецедентный контроль над вашей домашней развлекательной системой.

Кроме того, дуэт Sony Vertical Surround Engine и S-Force PRO Front Surround превращает HT-S2000 в настоящего зверя в своей категории, создавая кинематографический объемный звук с использованием Dolby Atmos и DTS:X. Независимо от того, воспроизводите ли вы стереофонический контент или смотрите 3D-фильм, он поможет вам почувствовать себя в центре событий с помощью технологии объемного звучания Sony.

Sony-HT-S2000

Источник фото: Sony

Новое приложение Sony Home Entertainment Connect дополняет HT-S2000. Это простое в использовании программное обеспечение помогает пользователям выполнить первоначальную настройку, предлагает решения проблем и позволяет полностью контролировать громкость и звуковое поле - и все это прямо с вашего мобильного телефона.

Sony также приняла во внимание экологичность. HT-S2000 изготовлен из переработанного пластика в различных частях, а 95% его упаковки состоит из переработанной бумаги и бумажных материалов, что демонстрирует приверженность Sony сокращению использования пластика при обеспечении исключительной акустики.

Для еще более захватывающего домашнего кинотеатра вы можете добавить в свой комплект беспроводной сабвуфер и дополнительные задние динамики. Для пользователей линейки телевизоров BRAVIA настройки звуковой панели автоматически отображаются в меню быстрых настроек BRAVIA, что упрощает управление вашей звуковой системой.

x