“Яндекс.Игроток": свайпай и играй! - Inc News
, автор: Голуб Д.

“Яндекс.Игроток": свайпай и играй!

"Яндекс" представляет новый сервис "Игроток" — аналог TikTok в мире виртуальных развлечений.

Источник фото: Яндекс

"Яндекс" делает дерзкий шаг в мир виртуального развлечения с инновационным сервисом "Игроток". Вдохновленные принципами популярности TikTok, разработчики смешали элементы ленты видео и динамики онлайн-игр, чтобы создать новое пространство для бесконечного развлечения.

Сервис "Игроток" предлагает пользователю бесконечный поток простых, но захватывающих игр, где каждое приключение начинается с простого свайпа экрана. Добро пожаловать в глобус развлечений, где TikTok пересекается с миром игр!

Загляните внутрь мира "Игротока"

С удовольствием делимся новостью о запуске финальной версии уникального сервиса "Игроток", разработанного специально командой "Яндекс". Эта инновационная платформа представляет собой непрерывный поток мини-игр, которые были созданы с использованием технологий HTML5 и Unity. Концепция и дизайн сервиса во многом напоминают приложение TikTok, широко известное своими короткими видеоклипами и вирусным контентом. Но здесь ключевое отличие: вместо просмотра видео, "Игроток" предлагает пользователям возможность переключаться между играми, делая свайп экрана, что обеспечивает непрерывный поток развлечений.

Внедрение инноваций в игровую индустрию

"Игроток" от "Яндекс" представляет собой новаторское решение в области онлайн-развлечений. Вместо того, чтобы тратить время на поиск и загрузку новых игр, пользователи теперь могут просто открыть "Игроток" и получить доступ к бесконечному потоку игровых развлечений. Это рай для любителей игр: от головоломок и аркадных игр до стратегий и казуальных игр, подчеркивая его универсальность как идеального способа скоротать время или расслабиться в перерывах между делами.

Сервис "Игроток" от "Яндекс" — это не просто очередной игровой сервис. Это целостный подход к вопросу о том, как должны выглядеть современные виртуальные развлечения. Сочетая в себе простоту использования, доступность и разнообразие игровых жанров в одном пакете, "Игроток" обеспечивает пользователям беспрерывный поток интересного и занимательного контента. Несмотря на простоту механики предлагаемых игр, они способны удерживать внимание пользователя, постоянно предлагая новые вызовы и забавные моменты с каждым новым свайпом.

x