Xiaomi Mix Fold 3, Pad 6 Max и другие гаждеты будут представлены в августе - Inc News
, автор: Голуб Д.

Xiaomi Mix Fold 3, Pad 6 Max и другие гаждеты будут представлены в августе

Xiaomi готовится к запуску новых продуктов.

Источник фото: Xiaomi

Через несколько недель после выпуска Redmi K60 Ultra бренд выпустит новый складной смартфон. Ожидается, что наряду со складным смартфоном будут представлены некоторые продукты экосистемы.

На официальном сервере MIUI уже готова прошивка для Mix Fold 3 и Pad 6 Max. Это подтверждает, что устройства будут официально представлены в августе. Пришло время рассмотреть все подробности!

Xiaomi — инновационный производитель смартфонов. Компания стремится предлагать инновационные продукты, улучшая каждый продукт. Новый Mix Fold 3 порадует пользователей, устранив недостатки Mix Fold 2 предыдущего поколения. Перед запуском Mix Fold 3 Redmi K60 Ultra будет впервые представлен в Китае. Затем мы увидим новый складной продукт.

Xiaomi организует презентацию в августе 2023 года, чтобы пользователи могли познакомиться с инновационными устройствами. Улучшенные модели улучшат пользовательский опыт, и больше людей захотят покупать продукты Xiaomi. Мы заметили прошивку на официальном сервере MIUI еще до запуска Mix Fold 3.

Xiaomi Mix Fold 2.

Источник фото: Xiaomi

Mix Fold 3 имеет кодовое название «Вавилон». Он будет запущен с MIUI FOLD 14.1 на базе Android 13 из коробки. Последняя внутренняя сборка MIUI — MIUI-V14.1.1.0.TMVCNXM. Наличие прошивки указывает на то, что складной смартфон будет официально доступен в Китае.

К сожалению, детальной информации об устройстве Xiaomi Mix Fold 3 не представлено, но в соответствии с распространенными слухами, девайс будет оснащен процессором Snapdragon 8 Gen 2. Вдобавок, Xiaomi Mix Fold 3 оборудован камерой, спрятанной под экраном, и мультиобъективной основной камерой от Leica. Предполагается, что один из модулей будет перископическим, предоставляя 5-кратное оптическое увеличение.

Mix Fold 3 будет доступен только на рынке Китая.

Что касается планшета Xiaomi Pad 6 Max, то его прошивка, похоже, уже готова. Новый планшет будет анонсирован вместе с Mix Fold 3 на одном мероприятии. Xiaomi Pad 6 Max имеет кодовое имя «юди». Он будет запущен с MIUI 14 на базе Android 13 из коробки. Новый планшет будет доступен только в Китае, как и Mix Fold 3. Другие технические характеристики пока неизвестны, кроме тех, что к планшету будет прилагаться сверхскоростная зарядка.

Xiaomi официально объявит о нем на презентации Xiaomi в августе 2023 года.

x