PVCR 3400 IQ Home Aqua от Polaris: никаких "слепых зон" и пыльных углов - Inc News
, автор: Кутман С.

PVCR 3400 IQ Home Aqua от Polaris: никаких "слепых зон" и пыльных углов

Уборка дома с этим роботом-пылесосом станет по-настоящему простым и приятным ритуалом.

Источник фото: Polaris

Техника может дополнять дизайн квартиры или дома. Например, робот-пылесос PVCR 3400 WI-FI IQ Home Aqua от Polaris подойдет для ценителей темных интерьеров, так как гаджет выполнен в глубоком черном цвете. Одновременная сухая и влажная автоматическая уборка способна сделать полы дома по-настоящему сияющими. Никаких «слепых зон» и пыльных углов.

PVCR 3400 IQ Home Aqua.

Источник фото: Polaris

Достаточно установить приложение IQ Home на свой смартфон, и высокоточная работа с простым управлением возможна в любое время и из любого места. Пылесос подстроится под ритм жизни домочадцев, ведь через приложение можно назначить расписание и настроить индивидуальный сценарий работы. Пылесос работает с голосовыми помощниками Алиса, Маруся и Салют, им можно управлять со Smart watch IOS и Android. Уборка станет по-настоящему простым и приятным ритуалом.

PVCR 3400 IQ Home Aqua.

Источник фото: Polaris

Гаджет работает два часа без подзарядки. Мощный мотор, электрощетка и фильтр HEPA 12 обеспечивают высокий уровень чистоты. После окончания уборки робот сам возвращается на базу. О необходимости замены расходных материалов приложение напомнит заранее.

x