Энн Хэтэуэй и Киллиан Мерфи: культовые актеры в новой рекламной кампании Versace - Inc News
, автор: Майя Б.

Энн Хэтэуэй и Киллиан Мерфи: культовые актеры в новой рекламной кампании Versace

Донателла Версаче вновь отдала предпочтение звездному дуэту, воплощающему дух Versace во всей его дерзости и элегантности.

Источник фото: Versace

Встречайте новую главу в истории моды: Энн Хэтэуэй и Киллиан Мерфи стали лицами коллекции Versace Icons 2024 года.

Энн Хэтэуэй излучает уверенность и сияние в культовых нарядах коллекции. Дизайнер Донателла Версаче в соцсетях призналась, что восхищается способностью актрисы оживлять каждый образ, делая его поистине незабываемым.

Источник фото: Versace

Киллиан Мерфи, известный своим магнетизмом и мастерством, дебютировал в качестве посла Versace. Его брутальность и харизма идеально отражают брутальную эстетику бренда. Донателла Версаче не скрывает своего восторга, называя его «мужчиной Versace» во плоти.

Коллекция Versace Icons остается верной ДНК бренда, сочетая классические силуэты с барочными орнаментами и культовыми символами Medusa'95. Черные костюмы с геометрическими аппликациями, горчичные поло с логотипом, бежевые тренчи оверсайз — каждый предмет гардероба создан для того, чтобы подчеркнуть индивидуальность и стиль владельца.

Источник фото: Versace

За кулисами рекламной кампании кипела не менее увлекательная жизнь. На видео бэкстейджа можно увидеть Киллиана Мерфи, примеряющего различные образы из коллекции. От классического костюма до небрежного поло и модной верхней одежды — актер демонстрирует многогранность моделей Versace.

Такой звездный дуэт, как Энн Хэтэуэй и Киллиан Мерфи, безусловно, привлечет внимание модного мира. Versace Icons 2024 года уже стала культовой коллекцией, а рекламная кампания с участием этих талантливых актеров обречена на успех. Их дерзость, элегантность и индивидуальность воплощают дух Versace во всей его красе.

x