Louis Vuitton выпустил к весне капсульную коллекцию в морском стиле - Inc News
, автор: Майя Б.

Louis Vuitton выпустил к весне капсульную коллекцию в морском стиле

Новая морская капсула от Louis Vuitton, доступная с марта 2024 года, является результатом постоянного вдохновения путешествиями по вселенной бренда. Она привнесет свет и характерный стиль в гардероб.

Источник фото: Louis Vuitton

Морская капсула Louis Vuitton 2024 года порадует своих поклонников разнообразием женской одежды, кожаных изделий, аксессуаров и модных украшений. Коллекция, созданная в преддверии весны, представляет собой элегантные спортивные наряды для женщин.

Источник фото: Louis Vuitton

От непринужденных повседневных ансамблей до стильных морских сумок и воздушных шелковых шарфов, в ней переплетаются классические морские элементы с молодежным очарованием.

Источник фото: Louis Vuitton

Визуально коллекция закреплена белым и темно-синим цветами, а полосы придают особый шарм платьям-футболкам, рубашкам и трикотажным изделиям. В коллекции присутствуют двубортные пиджаки, которые сочетаются с шортами, а также бюстье, которое можно носить с брюками, создавая элегантный образ как для городской, так и для пляжной жизни.

Источник фото: Louis Vuitton

Кожаные изделия в коллекции не оставят равнодушными. Красная кожа становится ярким акцентом, привлекающим внимание. Особенно стоит отметить новую культовую сумку GO-14 в красной или темно-синей расцветке с белой вышивкой, создающей интересный контраст на мягкой кожаной поверхности.

Источник фото: Louis Vuitton

Сумка Twist West с цепным ремешком в морском стиле подходит для ношения как днем, так и вечером. В коллекции также представлены другие модели сумок, включая компактную Coussin BB и сумку-ведро No BB, которые также переосмыслены в морском стиле.

Источник фото: Louis Vuitton

Новые шелковые изделия исследуют морские мотивы, создавая атмосферу свободы и приключений. Матросская бандана с монограммой станет стильным дополнением к образам. А модные украшения, которые напоминают парусные веревки, придадут законченность и уникальность каждому образу.

Источник фото: Louis Vuitton

x