Пять трендов помолвочных колец в 2024 году - Inc News
, автор: Майя Б.

Пять трендов помолвочных колец в 2024 году

Помолвочное кольцо — это символ любви и преданности, поэтому выбор стиля должен отражать индивидуальность и вкус будущих молодоженов.

Источник фото: 123rf.com

В этом свадебном сезоне помимо популярных стилей также можно ожидать появления новых тенденций. Дизайнеры постоянно экспериментируют, чтобы создать уникальные и запоминающиеся помолвочные кольца. Некоторые из них предлагают необычные формы камней, другие играют с цветом и сочетанием различных металлов.

В этом году особенно популярными станут пять главенствующих стилей, о которых вы неоднократно услышите. Один из них — глухая закрепка. В этом дизайне бриллиант кажется будто утопает в капсуле из золота. Этот стиль считается наиболее надежным и безопасным.

Но помимо глухой закрепки, в этом сезоне возвращаются и винтажные тенденции. Особенно популярными становятся перевернутые овалы, известные как East-West. Этот дизайн предлагает уникальность и элегантность, делая помолвочное кольцо особенным. Такая необычная форма привлекает внимание и подчеркивает индивидуальность невесты.

Источник фото: BERRICLE

Желтое и розовое золото — новые тренды, которые набирают обороты в мире свадебных украшений. Белое золото и платина больше не являются единственным выбором для помолвочных колец. Если вы ищете что-то отличное от классического солитера с одним бриллиантом, обратите внимание на новый популярный дизайн — кольца Toi et Moi с двумя бриллиантами разной огранки.

Кольца Toi et Moi стали настоящим хитом в этом году. Они символизируют две души, объединенные любовью и взаимопониманием. Каждый бриллиант на кольце представляет одну из этих душ, и их разная огранка добавляет уникальности и изысканности дизайну. Такое кольцо станет прекрасным выбором для тех, кто хочет выразить свою индивидуальность и создать особенное помолвочное кольцо.

Источник фото: Alexandre Reza

Перевернутые овалы также стали популярным выбором в этом году. Этот дизайн добавляет некоторую эксцентричность и оригинальность кольцу. Овалы, расположенные в нестандартном положении, привлекают внимание и создают уникальный образ.

Источник фото: SOKOLOV

Еще один стиль, который нельзя не упомянуть, — центральный «радиант» и паве. Этот дизайн предлагает еще больше блеска и бриллиантов, создавая впечатление роскоши и изысканности. Неудивительно, что он стал одним из самых популярных стилей для помолвочных колец. Благодаря своему эффектному дизайну, он также отражает моду 1920-х годов, когда элегантность и роскошь были в тренде.

Источник фото: ALROSA DIAMONDS

Так что, если вы планируете помолвку в ближайшее время, имейте в виду эти популярные стили и не бойтесь экспериментировать, чтобы найти именно то, что отразит вашу уникальность и создаст незабываемую атмосферу важного момента вашей жизни.

x