Вышел трейлер фильма «Фуриоса» с Аней Тейлор-Джой в главной роли - Inc News
, автор: Майя Б.

Вышел трейлер фильма «Фуриоса» с Аней Тейлор-Джой в главной роли

Также в картине снялся Крис Хемсворт.

Новый приквел «Безумного Макса» под названием «Фуриоса» уже вызывает огромный интерес у зрителей. В недавно выпущенном трейлере на YouTube-канале Warner Bros. Pictures зрители узнали немного больше о главной героине фильма, Фуриосе. Оказывается, она была разлучена с семьей еще в детстве и теперь стоит перед сложной задачей — выжить в суровой пустоши и вернуть свою мать.

История Фуриосы начинается в таинственном зеленом уголке пустыни, где она вынуждена сопротивляться сильным врагам и бороться за свое выживание. Ее имя одно только упоминание которого приводит всех в ужас, и она готова сделать все возможное, чтобы вернуть свое детство и мать. В трейлере мы слышим ее решительные слова: «В детстве мой мир навсегда изменился. Моя мать была великолепна, а он забрал у меня все это. Мое детство, моя мать — я хочу их вернуть».

Актриса Аня Тейлор-Джой сыграла главную героиню. Также к актерскому составу присоединились Крис Хемсворт, Натан Джонс и Ангус Сэмпсон, воплотив на экране других важных персонажей. Том Берк также снялся в этой картине.

Приквел «Фуриоса» стал самым масштабным кинопроектом, снятым в Австралии. Режиссерское кресло вновь занял Джордж Миллер, который уже успел порадовать нас предыдущими фильмами «Безумный Макс: Дорога ярости» и «Безумный Макс: Фурия дороги». Предполагается, что «Фуриоса» превзойдет все ожидания зрителей своей непревзойденной акцией, захватывающим сюжетом и потрясающей визуальной реализацией.

Новый приквел «Безумного Макса» обещает быть захватывающим и эпическим фильмом, который не оставит равнодушными ни поклонников серии, ни новых зрителей. Выход фильма в мировой прокат запланирован на 24 мая. Зрители с нетерпением ждем этой даты, чтобы окунуться в мир безумия и приключений вместе с Фуриосой.

Источник фото: кадр из трейлера
x