Модная выручалочка: зачем детям нужен базовый гардероб - Inc News
, автор: Нестерова А.

Модная выручалочка: зачем детям нужен базовый гардероб

В любой жизненной сфере должна быть основа, вокруг которой, словно по кирпичикам, будет строиться всё остальное. Особенно это важно, когда дело касается детского гардероба.

Источник фото: Пресс-служба Button Blue (gulliver.ru)

Детьми, как и взрослыми, в одежде ценится не только красота и подходящий фасон, но и многофункциональность. Её может обеспечить базовый гардероб — коллекция вещей, которая подойдет на любой случай и будет прекрасно сочетаться с остальной уже имеющейся одеждой в шкафу. Такую детскую линейку предлагает модный бренд Button Blue. В ней представлены шорты и футболки для летних прогулок, толстовки для повседневных образов, стильные брюки и привлекательные платья. В новой коллекции линия Basic выполнена в трендовых цветах сезона — наряды для девочек состоят из нежных оттенков: мятный, лавандовый, розовый, желтый, белый; мальчики могут выбрать одежду синего, голубого, красного, салатового цвета, также есть варианты с универсальным оттенком хаки.

Для чего?

Базовый гардероб гарантирует детям комфорт и свободу движений, а также экономит время родителей, избавляя их от необходимости заранее продумывать школьный/повседневный/праздничный образ для ребёнка. Практичный и нарядный лук можно создать из любых деталей линейки Basic от Button Blue — все они легко сочетаются.

Источник фото: Пресс-служба Button Blue (gulliver.ru)

БАЗОВАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА

Брюки с эластичными манжетами позволят ребёнку свободно бегать или заниматься спортом, в шортах он будет комфортно ощущать себя при высокой температуре на улице.

В такой однотонной одежде в минималистичном стиле можно отправиться в детский сад, на прогулку, в кафе или на веселый День рождения, устроить семейную фотосессию или прогуляться по набережной в отпуске.

Так как база = основа, ребёнок сможет легко добавлять к образам дополнительные слои или аксессуары, получая идеальные результаты. Ещё одна особенность линии Basic в том, что она дарит возможность создавать спокойные монохромные образы или же использовать яркие и сочные сочетания. В любом случае будет модно!

Источник фото: Пресс-служба Button Blue (gulliver.ru)

Из чего?

Основной материал для одежды в линейке Basic от Button Blue — хлопок. Это одна из самых "дышащих", тактильно приятных и вместе с тем прочных тканей. Все эти свойства хлопка особенно ценны в весенне-летний период, когда становится всё жарче. А небольшое количество эластана в составе обеспечит оптимальную растяжимость изделий и идеальную посадку по фигуре.

Натуральная, пропускающая воздух ткань позволяет придерживаться активного ритма жизни даже в жаркую погоду, сохраняя при этом индивидуальность образа.

Подобрать стильные и удобные детские образы на лето можно на сайте Button Blue (gulliver.ru)

Источник фото: Пресс-служба Button Blue (gulliver.ru)

x