Хайди Клум сравнила себя с 19-летней дочерью-моделью Лени - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Хайди Клум сравнила себя с 19-летней дочерью-моделью Лени

50-летняя манекенщица и телеведущая поделилась с подписчиками соцсетей фотографиями из прошлого.

Источник фото: Neilson Barnard/Getty Images

Хайди Клум на днях порадовала подписчиков соцсетей сравнением с дочерью Лени. Ведущая телепрограммы «Проект «Подиум» опубликовала фотографию, на которой позирует в 19-летнем возрасте. Столько же в мае прошлого года исполнилось и Лени.

Хайди и Лени Клум

Источник фото: соцсети

На снимке Хайди изображена с распущенными волосами в белой майке на тонких бретелях и голубых джинсах, подпоясанных широким ремнём. Тогда, в 1993-м году, такой «прикид» был очень популярным среди молодёжи, благодаря аналогичному образу Синди Кроуфорд из рекламы Pepsi 1992-го года.

Рядом со своей фотографией Клум разместила фото 19-летней Лени, также с распущенными волосами, в голубых джинсах и чёрном укороченном лонгсливе. Подписчики 50-летней модели не могли не заметить сходство между матерью и дочерью и наперебой принялись расхваливать их природную красоту и желать младшей успеха на подиуме, а старшей в работе на телевидении.

Хайди очень активно занимается карьерой дочери. Она взяла себе за правило не просто помогать ей пробиваться в дебрях моделинга, но и вовлекать её в совместные съёмки для рекламы, например, нижнего белья. Несмотря на то, что Лени сейчас учится в одном из колледжей Нью-Йорка, она находит время, чтобы позировать для обложек журналов, посещать модные показы и появляться на мероприятиях, организованных своей энергичной матерью.

Хайди и Лени Клум

Источник фото: Emma McIntyre/Getty Images

Лени – старшая дочь манекенщицы, которую та родила от итальянского бизнесмена-миллионера, одного из топ-менеджеров «Формулы 1» Флавио Бриаторе. Сразу же после появления на свет девочку удочерил американский певец Сил, женившийся на Клум-старшей в мае 2005-го года. От него у Хайди подрастает ещё трое детей. Пара рассталась в 2012-м году. А сейчас телеведущая замужем за музыкантом Томом Каулитцем.

Её старшая дочь обладает большой армией подписчиков в соцсетях, насчитывающей 1.9 миллиона человек. С поклонниками юная модель делится процессом лечения акне, от которого страдает с начала подросткового возраста. Девушка не боится публиковать откровенные фото, доказывая, что принимает себя любой и не подвержена давлению стандартов красоты. «Многие думают, что с прыщами ты некрасива или выглядишь не так хорошо, как могла бы, - рассказала Лени в беседе с журналом People. – Но это не так. Болезнь можно лечить и нужно это делать, не боясь выглядеть смешной и некрасивой».

x